Лучший педагог года

Выставка творческих работ воспитанников и родителей «Зимняя сказка» (4 фото)

Елена Попова
Выставка творческих работ воспитанников и родителей «Зимняя сказка»

Елена Попова

Фотоотчет Выставка "Зимняя сказка"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. В нашем детском саду «Рябинка» прошла выставка творческих работ воспитанников и родителей нашего детского сада по теме «Зимняя сказка», где можно было увидеть поистине необыкновенное искусство. В этой выставке приняли участие старшие группы ДОУ. Выставка прошла с подвижными и дидактическими играми.

Публикация «Выставка творческих работ воспитанников и родителей „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Выставка творческих работ воспитанников и родителей «Зимняя сказка»

На выставке были представлены тематические рисунки.

Пейзаж… Природа… Порой мы даже не замечаем той красоты, среди которой живем. Искусство пейзажа напоминает нам об этом. Каждый настоящий художник-пейзажист, внося в картину свое отношение к природе, как бы приглашает нас пристальнее вглядеться в нее и насладиться ее красотой. А может, и пообщаться с ней.

Фото «Зимняя сказка»
Выставка творческих работ воспитанников и родителей - фото
Фото №1 Елена Попова Фотоотчет Выставка Зимняя сказка Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение

Родители и воспитанники постарались на славу. Совместная деятельность родителей и детей, как всегда, принесла потрясающий результат.

Всем огромное спасибо!

Публикации по теме:

Выставка творческих работ по изодеятельности «Казачья станица» воспитанников старшей группыВыставка творческих работ по изодеятельности «Казачья станица» воспитанников старшей группы Знает каждый про курень- Хата, дворик и плетень. Виден он издалека- То жилище казака. А еще курень - часть войска, Что сражается геройски.

Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка» Родители нашего детского сада «Колокольчик» совместно с детьми активно участвуют в различных конкурсах. Так они участвовали в предновогодней.

Выставка творческих работ «Новогодняя сказка» (фотоотчет)Выставка творческих работ «Новогодняя сказка» (фотоотчет) Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Самое сказочное.

Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка»Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка» Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. По давно сложившейся традиции к этому дню украшают ёлки, готовят праздничные угощения,.

Выставка творческих работ к Дню защитника ОтечестваВыставка творческих работ к Дню защитника Отечества В нашем детском саду к празднованию Дня защитника Отечества была организована тематическая выставка творческих работ, выполненных силами.

Выставка творческих работ «Космос. Галактика. Вселенная»Выставка творческих работ «Космос. Галактика. Вселенная» В космической ракете С название «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Выставка творческих работ «Весеннее настроение»Выставка творческих работ «Весеннее настроение» В нашей группе стало доброй традицией проведение творческих выставок к определённому сезону. Пришла весна, и настроение стало сразу подниматься.

Выставка творческих работ «Зимние чудеса»Выставка творческих работ «Зимние чудеса» Новый год - это самый светлый, добрый, весёлый и сказочный праздник. Новый год ждут все и взрослые и, конечно же, дети. Так давайте создавать.

Выставка творческих работ «Новогоднее настроение»Выставка творческих работ «Новогоднее настроение» Новый год пришел! Ура! Ты - как белый снег - Праздник мира и добра Раздели на всех! Горе и печаль - развей. Вновь до января По Земле.

Выставка творческих работ «Светлая Пасха»Выставка творческих работ «Светлая Пасха» С 22 по 28 апреля в средней группе «Солнышко» №6 была организованна традиционная выставка творческих работ «Светлая Пасха». На данной выставке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка творческих работ воспитанников и родителей «Зимняя сказка»
Опубликовано: 23 мая 2019 в 15:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД