МААМ-картинки

Взаимодействие с семьями воспитанников

Ирина Моисеева
Взаимодействие с семьями воспитанников

Взаимодействие с семьями воспитанников

1. Проведение общего и групповых родительских собраний по анализу ДОУ за 2018-2019 учебный год и подготовке к ЛОП 2019 года

2. Консультации для родителей воспитанников ДОУ на информационн0- справочных стендах в приемных

3. Индивидуальное консультирование родителей вновь поступающих детей «Первый раз в детский сад»

4. Участие родителей в благоустройстве и озеленении участка

5. Размещение информации о ЛОП на сайте и стендах ДОУ

6. Анкетирование «Удовлетворённость деятельностью детского сада»

Сетка тематических недель

Июнь

Публикация «Взаимодействие с семьями воспитанников» размещена в разделах

1 неделя- «Лето в гости к нам пришло»

2 неделя- «Я живу в России»

3 неделя- «Удивительный мир природы»

4 неделя- «Неделя здоровья»

Июль

1 неделя- «Неделя безопасности»

2 неделя-«Неделя семьи»

3 неделя- «Приходи к нам сказка»

4 неделя- «Игры- забавы»

5 неделя- «Неделя искусства»

Август

1 неделя- «Неделя экспериментирования»

2 неделя-«Неделя дружбы, мира, добра»

3 неделя- «Волшебный мир песка»

4 неделя- «Люблю свою страну, свой город сердцу милый»

5 неделя-«До свидания лето»

Публикации по теме:

Проект «Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников» МБДОУ «ДС «Звездочка» Воспитатель: Махмудова Асият Билаловна. Тема: «Взаимодейстие ДОУ с семьями воспитанников». Основные задачи педагогического.

Презентация проекта «Взаимодействие с семьями воспитанников по ознакомлению с русским народным творчеством» 2 сл: Детство – это то время, когда возможно подлинное, искреннее погружение в истоки национальной культуры. Культура русского народа способствует.

Взаимодействие с семьями воспитанников по приобщению детей к народной культуре МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 91" ДОКЛАД НА ТЕМУ : Взаимодействия с семьями воспи-танников.

Консультация для педагогов «Взаимодействие с семьями воспитанников» Современные подходы к взаимодействию ДОУ и семьи Термин «взаимодействие» предполагает обмен мыслями, чувствами переживаниями, общение.

Презентация «Проектная деятельность «Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников ДОУ» Презентация проектной деятельности «Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников ДОУ» Слайд 1 Взаимодействие воспитателей с семьями.

Управленческий проект «Взаимодействие с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС» Краткая аннотация проекта Данный проект предназначен для педагогов дошкольных образовательных учреждений, способствует созданию более планомерному.

Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников Сентябрь Дата Содержание работы Ответственный 1-я неделя 1 .Консультация «Истерика у детей. Как справиться.» Педагог-психолог 2.

Взаимодействие с семьями воспитанников Взаимодействие с семьями воспитанников. Изотова Мария Викторовна Воспитатели I квалификационной категории Хочу поделиться своим педагогическим.

Взаимодействие с семьями воспитанников через организацию оформления портфолио детей Взаимодействие с семьями воспитанников через организацию оформления портфолио детей Выполнил: Воспитатель высшей категории второй младшей.

Взаимодействие с семьями воспитанников на январь 2019 Взаимодействие с семьями воспитанников на январь 2019 Наглядная информация Папки – передвижки для родителей на тему «Закаляйся, если хочешь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Взаимодействие с семьями воспитанников
Опубликовано: 21 июня 2019 в 14:43
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД