Лучший педагог года

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ (4 фото)

Елена Тихомирова
Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ

Одна из задач взаимодействия с родителями :

- привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях. И что же, для этого - необходимо предпринять и сделать? Конечно же сделать уч

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ

сток, красивым и сказочным.

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Публикация «Взаимодействие с родителями, Снежные постройки на участке ДОУ» размещена в разделах

Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Сегодня вашему вниманию представляю фото отчет, об организации родителей в сооружении снежных построек на участке. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.

Оформляя участок, родители, с удовольствием взялись за дело, объединив усилия, создали для детей благоприятную среду на территории детского сада, позволяющую играть, отдыхать, заниматься спортом. Большую благодарность хочется объявить им, родителям, которые не пожалели своих сил и времени и помогли воспитателям белые и пушистые сугробы превратить в ярких персонажей, проявили свои скульптурно - художественные способности и остались довольные от результата.

Снежные скульптуры украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.

Все постройки соответствуют возрасту детей, требованиям безопасности, эстетически оформлены и соответствуют интересам детей, выявленным в ходе опроса (чтобы они хотели увидеть на своем участке).

Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей принявшим участие в сооружении зимних построек. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!

Фото №1 Одна из задач взаимодействия с родителями привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях Фото №2 И что же для этого необходимо предпринять и сделать Конечно же сделать уч Фото №3 сток красивым и сказочным
Публикации по теме:

Снежные постройки на участке в детском садуСнежные постройки на участке в детском саду Наши снежные постройки Зима Зима, зимушка, зима. Много снега принесла. Все ребята рады ей. Зимней красавице своей. Можно бегать и кататься,.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают, что как только уляжется, утрамбуется снежок, участки нашего детского сада превратятся.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Снежные постройки на участке (подготовительная группа)Снежные постройки на участке (подготовительная группа) .

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Взаимодействие с родителями. Вовлечение родителей в создание развивающей среды в группе и на участке.Взаимодействие с родителями. Вовлечение родителей в создание развивающей среды в группе и на участке. Вопрос о вовлечении родителей в жизнь и образовательный процесс детского сада, а также вопрос о воспитании своего ребенка, остается важным.

«Искусственное озеро на участке детского сада». Взаимодействие с родителями«Искусственное озеро на участке детского сада». Взаимодействие с родителями Сделать искусственное озеро на участке детского сада – эта мысль возникла у меня давно. Насмотревшись книжек, журналов по ландшафтному.

Взаимодействие с родителями по созданию развивающей среды на участке детского сада в соответствии с ФГОС. Часть IВзаимодействие с родителями по созданию развивающей среды на участке детского сада в соответствии с ФГОС. Часть I «Только вместе с родителями, общими усилиями, педагоги могут дать детям большое человеческое счастье» В. А. Сухомлинский С введением федерального.

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУВзаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ
Опубликовано: 25 января 2021 в 22:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД