Папки-передвижки

Взаимодействие с социумом в рамках подготовки и проведение празднования Нового года 2020

Алла Коробова
Взаимодействие с социумом в рамках подготовки и проведение празднования Нового года 2020

Взаимодействие с социумом в рамках проведенного мероприятия "Новогодний

праздник в Фабричном саду.

13.01.2020 год

В преддверии празднования нового года, педагоги МБДОУ детского сада №8 «Жемчужинка» вместе с детьми были приглашены на Новогоднюю елку.

Празднование Новогоднего представления состоялось в п. Неклюдово в Фабричном саду 30.12.2019.

Начальник администрации п. Неклюдово Кудимов Виктор Иванович впервые организовал детский праздник на площадке с зеленой елочкой –красавицей.

Публикация «Взаимодействие с социумом в рамках подготовки и проведение празднования Нового года 2020» размещена в разделах

Наши дети старшей и подготовительной группы стали активными участниками Новогоднего танцевального шоу. Жители близ лежащих домов были позитивными гостями Новогоднего праздника и выразили слова благодарности, начальнику Неклюдовской администрации В. И. Кудимову, Депутату Законодательного собрания С. Ф. Грачеву, представителям уличного комитета Н. С. Дедко, В. М. Малышевой, Э. В. Стась.

Председатель Совета Ветеранов Безрукова Лидия Федоровна со словами благодарности и в честь празднования Нового года в адрес администрации,всем педагогом МБДОУ «Жемчужинка» №8, приглашенным гостям.

Администрация детского сада в лице заведующего С. В. Желонкиной МБДОУ детского сада «Жемчужинка» №8 прозвучали слова праздничного поздравления для всех детей с Новым годом!

В адрес педагогов, были адресованы теплые слова благодарности и поздравления с Новым годом.

Дед Мороз,Снегурочка, Кот Матроскин -персонажи -герои сказочного Новогоднего шоу для ребятишек закружили хороводом,шутками и танцевальными номерами. Ярко, весело и задорно танцевали вместе с детьми. Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех ребят необычного зимнего новогоднего праздника. Музыкальное сопровождение было подготовлено музыкальным руководителем МБДОУ детского сада «Жемчужинка»№8 Л. Е. Степановой.

И конечно,не смотря на то,что новогодняя погода была не слишком ледяная и снежная эмоции детей превзошли свои ожидания. Детки с удовольствием увлекли персонажей сказки в стихотворное творчество и рассказали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Праздник закончился фотоссесией у необычных ростовых героев мультяшных историй сделанных самими жителями поселка.

Администрация детского сада МБДОУ благодарит сотрудников и педагогов активных участников уличной новогодней сказки.

А. Е. Коробова старший воспитатель,

высшая категория,МБДОУ «Жемчужинка»№8

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Взаимодействие с социумом и родителями по речевому развитию дошкольников» (из опыта работы)Фотоотчёт «Взаимодействие с социумом и родителями по речевому развитию дошкольников» (из опыта работы) Фотоотчёт «Взаимодействие с социумом и родителями по речевому развитию дошкольников»[/b] Развитие речи становится всё более актуальной.

Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». Взаимодействие с социумом (фотоотчет)Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». Взаимодействие с социумом (фотоотчет) Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение». (Взаимодействие с социумом).Фотоотчет. 4 апреля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Мое.

Консультация для родителей и воспитателей «Интересные факты про Новый год. История возникновения и празднования Нового года»Консультация для родителей и воспитателей «Интересные факты про Новый год. История возникновения и празднования Нового года» История праздника. История возникновения Нового года уходит корнями в давние времена. Это праздник сейчас отмечается людьми согласно современного.

Консультация для родителей «Традиции празднования Нового года в разных странах».Консультация для родителей «Традиции празднования Нового года в разных странах». «Традиции празднования Нового года в разных странах». Новый год - волшебный праздник, отмечаемый во всём мире. Все мы знаем и чтим традиции.

Мастер класс по изготовлению символа нового 2020 года «Мышка Счастье» из бросовых материаловМастер класс по изготовлению символа нового 2020 года «Мышка Счастье» из бросовых материалов Для изготовления символа нового 2020 года из бросовых материалов нам понадобится: - большая кассета от киндер - сюрприза - джутовые нитки.

Информация для бесед с детьми и для подготовки мероприятий «Традиции празднования Нового года в разных странах». Часть 2 Мы продолжаем наше новогоднее кругосветное путешествие по странам мира. И на этот раз мы начнём его со страны «восходящего солнца»… «Там,.

План работы с родителями и взаимодействие с социумом .План работы с родителями и взаимодействие с социумом. Образ-ые области Мероприятия Продукт Сентябрь 1,2 1. Оформление стенда «Для Вас родители».

Протокол родительского собрания «Начало нового учебного года — начало нового этапа в жизни группы и его воспитанников» Дата проведения: 12 сентября 2019г. Количество присутствующих: 17 человек. Повестка родительского собрания: 1. Выступление заведующей д/с.

Родительское собрание «Взаимодействие ДОУ с семьей в рамках подготовки к Новогоднему празднику»Родительское собрание «Взаимодействие ДОУ с семьей в рамках подготовки к Новогоднему празднику» Цель: познакомить родителей с яркими моментами из жизни группы, сплотить родителей совместной идеей подготовки к Новогоднему празднику.

Творчество родителей в рамках подготовки к Новому годуТворчество родителей в рамках подготовки к Новому году Новый год, Новый Год – ребятишек ёлка ждёт! Шарики, хлопушки, яркие игрушки! Дед Мороз подарков воз приготовил и повёз… Новый Год – праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Взаимодействие с социумом в рамках подготовки и проведение празднования Нового года 2020
Опубликовано: 17 марта 2020 в 09:36
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД