Папки-передвижки

Экологический проект «Эколята-дошколята» (17 фото)

Наиля Филимонова
Экологический проект «Эколята-дошколята»

Экологический проект

На базе нашего сада №33 г. Электросталь две группы,включая в себя воспитанников,родителей и педагогов осуществили долгосрочный проект "Эколята-дошколята. " Нами была проделана колосальная работа:шили костюмы,создавали лэпбуки,рисовали,лепили,ходили на экскурсии. Как итог в июне месяце было проведено масштабное развлекательное мероприятие "Живая вода. "В гости к детям пришел Капитошка,символ нашего сада. Он задавал различные вопросы,загадывал загадки,устраивал соревнования. Как итог каждый ребенок был одарен книжками "Живая вода" от Министерства экологии и природопользовании Московской области. Не передать словами тот восторг,который испытали дети по окончании нашего совместного экологического проекта. Предлагаю вам самим убедиться в этом с нами,посмотрев наш фотоотчет. Желаю вам приятного просмотра и дальнейших творческих успехов.

Публикация «Экологический проект „Эколята-дошколята“» размещена в разделах

Экологический проект «Эколята-дошколята»
Фото «Эколята-дошколята»
Экологический проект - фото
Экологический проект На базе нашего сада г Электросталь две группы включая в себя воспитанников родителей и педагогов осуществили долгосрочный проект Эколята дошколята Нами была проделана колосальная работа шили костюмы создавали лэпбуки рисовали лепили ходили на экскурсии Как итог в июне месяце было проведено масштабное развлекательное мероприятие Живая вода В гости к детям пришел Капитошка символ нашего сада Он задавал различные вопросы загадывал загадки устраивал соревнования Как итог каждый ребенок был одарен книжками Живая вода от Министерства экологии и природопользовании Московской области Не передать словами тот восторг который испытали дети по окончании нашего совместного Экология для детей Дошколята защитники природы экологического проекта Предлагаю вам самим убедиться в этом с нами посмотрев наш фотоотчет Желаю вам приятного просмотра и дальнейших творческих успехов Публикация Экологический проект Эколята дошколята размещена в разделах Проекты Проектная деятельность Экология для детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» Фото отчет «Эколята –дошколята» Цель: Формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному.

Фотоотчет «Эколята — дошколята»Фотоотчет «Эколята — дошколята» Цель:Формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие.

Описание стенда «Эколята-дошколята»Описание стенда «Эколята-дошколята» Описание стенда «Эколята дошколята» Конкур на лучший стенд «Эколят — Молодых защитников Природы» в дошкольных образовательных.

Проект по экологии «Эколята-дошколята»Проект по экологии «Эколята-дошколята» ир окружающий ребенка – это прежде всего мир природы, с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе, вечный.

Социально-образовательный проект «Эколята — дошколята» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 9 «Василёк» г. Грязи Грязинского муниципального.

Стенд «Эколята-дошколята»Стенд «Эколята-дошколята» В рамках реализации социально-образовательного проекта "Эколят-Молодых защитников Природы"- на базе МБДОО №1 "Чебурашка" ст. Гиагинской.

Экологический праздник «Сохраним елочку» для детей старшего дошкольного возраста в рамках проекта «Эколята-дошколята»Экологический праздник «Сохраним елочку» для детей старшего дошкольного возраста в рамках проекта «Эколята-дошколята» Экологический праздник "Сохраним елочку" для детей старшего дошкольного возраста в рамках проекта "Эколята - дошколята". Составил:.

Экологический проект «Эколята — дошколята»Экологический проект «Эколята — дошколята» Актуальность создания стенда «Эколята — дошколята» : Часы и минуты жизни детей и взрослых в детском саду наполняются особым смыслом, если.

Экологический стенд «Эколята-дошколята»Экологический стенд «Эколята-дошколята» «Эколята-Дошколята» Экологический стенд «Эколята-Дошколят» разработан творческой группой педагогов IV группы детей с ОВЗ 6 лет для наглядного.

Экологический уголок «Эколята — дошколята» Цель дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) — обеспечение полноценного физического, умственного и психического развития ребёнка для.

Автор публикации:
Экологический проект «Эколята-дошколята»
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 17:12
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД