Получи документы

Фотоотчет «Экологический субботник» (3 фото)

Ирина Меньшикова
Фотоотчет «Экологический субботник»

Фотоотчет Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!

С 6 по 29 сентября 2019 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Всероссийский субботник не обошел стороной и наш детский сад. 28 сентября в нашем детском саду прошел экологический праздник «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!». В мероприятии приняли участие 23 ребенка и трое родителей. В ходе праздника дети в игровой форме узнали о значимости различных экосистем, о важности охраны природы, о правилах поведения в лесу, на реке. Дети активно играли в игры : «Собери мусор», «Веселая метелка», а также приняли участие в танцевальном флешмобе.

Публикация «Фотоотчет „Экологический субботник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экологический субботник»

Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого села. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Фото «Экологический субботник»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экологический субботник»Фотоотчет «Экологический субботник» Дошкольный возраст – время, когда закладываются самые глубинные оценки окружающего мира. Уже повзрослев, человек, часто на подсознательном.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Летний экологический праздник для старшего дошкольного возраста «Как Баба Яга и Кикимора субботник проводили» «Как Баба-Яга с Кикиморой субботник проводили»Сценарий летнего экологического праздника. Цель: Формировать основы экологической граммотности.

Фотоотчет о рисунках «Субботник»Фотоотчет о рисунках «Субботник» Субботник. Субботники придуманы не зря. Полезны, у кого сидячая работа. По дому без движения нельзя - Размяться всем, небось, охота.

Фотоотчет «Субботник по благоустройству»Фотоотчет «Субботник по благоустройству» Субботник - важное мероприятие! Ведь благодаря таким мероприятиям вокруг нас происходят приятные перемены, улучшающие территорию нашего.

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов.

Фотоотчет «Субботник с нашими малышами»Фотоотчет «Субботник с нашими малышами» овместили полезное с приятным, выйдя на прогулку детки проявили желание помочь воспитателям в уборке участка, где они проводят много своего.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом.

Фотоотчет «Все на субботник»Фотоотчет «Все на субботник» Апрель традиционно считается месяцем субботников. Все прибирают прикрепленные за ними территории после зимы. 12 апреля и в нашей группе.

Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе»Фотоотчет «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2019» в нашей школе» Мы приветствуем всех, кто принял участие во всероссийском экологическом субботнике «ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА - 2019». Право на чистую, здоровую, благоприятную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экологический субботник»
Опубликовано: 15 ноября 2019 в 07:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД