Получи документы

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть (32 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

29.09.2018г состоялась экскурсия выходного дня в пожарную часть г. Орехово-Зуево. Родители с детьми, сотрудники детского сада приняли участие в обзорной экскурсии пожарной части. Сотрудники пожарной части продемонстрировали свои профессиональные навыки при выезде на пожар и тушении пожара. Рассказали и показали противопожарное снаряжение, оборудование в эксплуатации. Было очень интересно и поучительно.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть» размещена в разделах

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия выходного дня в Пожарная безопасность пожарную часть г Родители с детьми сотрудники детского сада приняли участие в обзорной Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсии пожарной части Сотрудники пожарной части продемонстрировали свои профессиональные навыки при выезде на пожар и тушении пожара Рассказали и показали противопожарное снаряжение оборудование в эксплуатации Было очень интересно и поучительно Публикация Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

В ДМЗ (Демиховский машиностроительный завод) 30.09.18г. прошел день открытых дверей. Очень много желающих увидеть ДМЗ было в этот день. Такое событие и мы не пропустили: наши родители и дети. Экскурсия по цехам ДМЗ была увлекательной, интересной и познавательной. Экскурсовод показал, объяснил, как изготавливаются поезда с вагонами. Дети с восторгом и восхищением наблюдали и слушали.

За 25 лет производства моторвагонного подвижного состава коллективом ОАО «ДМЗ» разработан 21 тип электропоездов и выпущено почти 8900 вагонов. Изготовленные предприятием электропоезда успешно эксплуатируются во всех климатических зонах РФ – от Смоленска до Владивостока, от Мурманска до Адлера, а также в других странах.

Демиховский машиностроительный завод обладает внушительными производственными мощностями. На территории площадью 47,2 га расположены механосборочные, сборочно-сварочные, заготовительно-прессовый, вагоносборочный и другие цеха.

Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь В ДМЗ Демиховский машиностроительный завод прошел день открытых дверей Очень много желающих увидеть ДМЗ было в этот день Такое событие и мы не пропустили наши родители и дети Экскурсия по цехам ДМЗ была увлекательной интересной и познавательной Экскурсовод показал объяснил как изготавливаются поезда с вагонами Дети с восторгом и восхищением наблюдали и слушали За лет производства моторвагонного подвижного состава коллективом ОАО ДМЗ разработан тип электропоездов и выпущено почти вагонов Изготовленные предприятием электропоезда успешно эксплуатируются во всех климатических зонах РФ от Смоленска до Владивостока от Мурманска до Адлера а также в других странах Демиховский машиностроительный завод обладает внушительными производственными мощностями На территории площадью га расположены механосборочные сборочно сварочные заготовительно прессовый вагоносборочный и другие цеха Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия выходного дня в Пожарная безопасность пожарную часть г Родители с детьми сотрудники детского сада приняли участие в обзорной Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсии пожарной части Сотрудники пожарной части продемонстрировали свои профессиональные навыки при выезде на пожар и тушении пожара Рассказали и показали противопожарное снаряжение оборудование в эксплуатации Было очень интересно и поучительно Публикация Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь
Публикации по теме:

Фоторепортаж об экскурсии в пожарную частьФоторепортаж об экскурсии в пожарную часть Фоторепортаж об экскурсии в пожарную часть поселка Идрица С целью формирования у детей старшего возраста основ пожарной безопасности, навыков.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть нашего городаФотоотчет об экскурсии в пожарную часть нашего города Профессия пожарных и пожарная машина- это то, что интересно любому ребенку, особенно, мальчишкам. Поэтому мы решили рассказать детям нашей.

Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть № 65 по охране города Кулебаки. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени,.

Фотоотчёт об экскурсии в пожарную частьФотоотчёт об экскурсии в пожарную часть Достаточно трудно отыскать ребенка, оторый равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу.

Фотоотчёт об экскурсии в пожарную частьФотоотчёт об экскурсии в пожарную часть Воспитанники подготовительной группы нашего садика стали участниками экскурсии. Они познакомились с работой сотрудников пожарной части №4,.

Отчет об экскурсии в пожарную частьОтчет об экскурсии в пожарную часть №22 г. Стаханова. Стало уже доброй традицией в ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 "Искорка" организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот.

Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!»Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!» Цель экскурсии: Расширение представлений детей о профессии спасателя. Задачи: Учить детей беречь свое здоровье и свою жизнь как правильно.

Фотоотчет об экскурсии в младшей группе в пожарную частьФотоотчет об экскурсии в младшей группе в пожарную часть Сегодня число детей,пострадавших от пожаров,растет с каждым годом. Главная забота детского сада-охрана жизни и здоровья детей. Часто желание.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть Цель: ознакомить детей с работой пожарных, диспетчеров, развитие интереса и уважения к этим профессиям. План.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть для школьников начальных классовФотоотчет об экскурсии в пожарную часть для школьников начальных классов Достаточно трудно отыскать ребёнка, который равнодушно отнесётся к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть
Опубликовано: 6 октября 2018 в 23:08
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД