Папки-передвижки

Экскурсия на станцию «Юных натуралистов» (7 фото)

Анна Сергеевна Каторова
Экскурсия на станцию «Юных натуралистов»

Море впечатлений и веселья доставила нашим деткам экскурсия на станцию юных натуралистов. Угощения, которые приготовили наши дети для своих новых друзей, а это морковь, капуста, хлеб, семечки, пришлись по вкусу всем обитателям живого уголка. Ребята с удовольствием кормили кроликов, морских свинок, хорька. Из большого террариума за нами наблюдала красавица игуана, которую дети разглядывали с большим любопытством, она сидела не подвижно на большой деревянной коряге, свесив свой разноцветный хвост. Шустрые хорьки так и норовили кого ни будь укусить, поэтому дети были с ними осторожны. Так же экскурсовод познакомила детей с водоплавающей красноухой черепахой, мы узнали о том, что она хищная и питается исключительно мясом. Из клеток на нас глядели добрыми глазами пушистые кролики которых дети с удовольствием кормили капустой а те в свою очередь позволяли себя погладить. В заключении мы посетили большую оранжерею с красивыми цветами которые выращивают школьники нашего города, от экскурсии мы получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

Публикация «Экскурсия на станцию „Юных натуралистов“» размещена в разделах

Экскурсия на станцию «Юных натуралистов»
Фото «Юных натуралистов»
Экскурсия на станцию - фото
Море впечатлений и веселья доставила нашим деткам Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия на станцию юных натуралистов Угощения которые приготовили наши дети для своих новых друзей а это морковь капуста хлеб семечки пришлись по вкусу всем обитателям живого уголка
Публикации по теме:

«Станция юных натуралистов»«Станция юных натуралистов» У меня очень замечательная семья. И в каждой семье как наверно у всех принято, куда нибудь выезжать или выходить на прогулки с семьёй. У.

Экскурсия на станцию «Юных натуралистов»Экскурсия на станцию «Юных натуралистов» С огромной радостью ребята детского сада посетили станцию "Юных натуралистов". Угощения - морковь, капуста, хлеб, семечки и др., которые.

Автор публикации:
Экскурсия на станцию «Юных натуралистов»
Опубликовано: 16 апреля 2014 в 16:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД