МААМ-картинки

Экскурсия по детскому саду (12 фото)

Елена Лазарь
Экскурсия по детскому саду

Наш детский сад – это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска. Красота природы таится во всем, что нас окружает.

Экскурсия по детскому саду

Мы любуемся цветовой гаммой деревьев в разное время года, слушаем песни птиц. Это богатое окружение важно для развития у детей наблюдательности, бережного отношения к природе, развития творческих способностей детей.

Публикация «Экскурсия по детскому саду» размещена в разделах

Фото №1 Наш детский сад это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска Фото №2 Красота природы таится во всем что нас окружает Фото №3 Мы любуемся цветовой гаммой деревьев в разное время года слушаем песни птиц

Коллектив старается приблизить атмосферу нашего сада к домашней, создавая уют в группах. Все наши педагоги – квалифицированные специалисты и мастера своего дела, используют современные формы организации образовательного процесса.

Фото №4 Это богатое окружение важно для развития у детей наблюдательности бережного отношения к природе развития творческих способностей детей

Наша приёмная.

Фото №5 Публикация Экскурсия по детскому саду размещена в разделах Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии по деткому саду Темочки

В целях знакомства детей с историей и культурой родного края, достопримечательностями города, историческими ценностями земляков-казаков в нашей группе создан мини - музей «Казачья горница»

Фото №7 Коллектив старается приблизить атмосферу нашего сада к домашней создавая уют в группах Фото №8 Все наши педагоги квалифицированные специалисты и мастера своего дела используют современные формы организации образовательного процесса

Музейная педагогика в современное время довольно актуальна, так как использует идею погружения в историко- культурное пространство, путём «одушевления музейного интерьера».

Фото №9 В целях знакомства детей с историей и культурой родного края достопримечательностями города историческими ценностями земляков казаков в нашей группе создан мини музей Казачья горница Фото №10 Музейная педагогика в современное время довольно актуальна так как использует идею погружения в историко культурное пространство путём одушевления музейного интерьера Фото №11 Наш детский сад это тихий уголок в экологически чистом районе города Новочеркасска
Публикации по теме:

Экскурсия по детскому саду. Работа медицинского работникаЭкскурсия по детскому саду. Работа медицинского работника "Экскурсия по детскому саду - работа медицинского работника" Ребята группы № 2 совершили увлекательную экскурсию по детскому саду. И местом.

Адаптация детей к детскому саду Адаптация детей к детскому саду Группа «Непоседы» Воспитатели: Родина И. О. Железнова Л. Н. Пермский край п. Звездный МБДОУ детский сад «Звездочка».

Адаптация ребенка к детскому саду Адаптация ребенка к детскому саду – это сложный для него процесс. И чтобы детям было легче войти в жизнь группы, мы много играем, так, как.

Адаптационный период к детскому саду .

Как подготовить ребенка к детскому саду? С чего начать? Прежде всего, не нужно волноваться, с вашим ребенком все будет хорошо. Перед посещением детского сада важна правильная позитивная.

Наши экскурсия по детскому саду  (фотоотчет)Наши экскурсия по детскому саду  (фотоотчет) В этом учебном году мы с моей коллегой отметили восемнадцатилетие совместной работы. И надо сказать, что за эти годы мы научились прекрасно.

Проект «Юбилей детского сада»Проект «Юбилей детского сада» 24 ноября 2016 года МКДОУ Детский сад №2 комбинированного вида отметил юбилей. В этом году дошкольному образовательному учреждению исполнилось.

Сценарий праздника «Детскому саду 5 лет». Цель: Укреплять связи дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Учить выразительно, читать стихи и передавать в исполнении песен весёлый.

Экскурсия по детскому саду (Фотоотчет)Экскурсия по детскому саду (Фотоотчет) В рамках тематической недели "Наш детский сад" мы с детьми побывали с экскурсией на кухне и в медицинском кабинете. На кухне нас встретила.

Экскурсия по детскому саду в первой младшей группе. День знакомства с достопримечательностями детского сада .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия по детскому саду
Опубликовано: 19 января 2017 в 10:23
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД