Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (17 фото)

Елена Юшкова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Познавательная экскурсия в библиотеку

Мы очень долго ждали, когда мы подрастем и пойдем в библиотеку. С детьми мы читаем книги, которые есть у нас в группе, но им этого не достаточно. Тогда мы договорились с заведующим библиотеке и пошли в гости.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Пока мы шли дети восхищались красотой наших улочек и достопримечательностей

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Познавательная

Нас тепло встретил библиотекарь.

Фото №2 Экскурсии в детском саду Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в библиотеку Мы очень долго ждали когда мы подрастем и пойдем в библиотеку

В фае показала и рассказала о художнице, которая выставила свои картины. Дети познакомились со словам "маринистика " это картины написаны на морскую тему.

Фото №4 С детьми мы читаем книги которые есть у нас в группе но им этого не достаточно

Познакомились с рыбками.

Библиотекарь показала полками с книгами.

Фото №5 Тогда мы договорились с заведующим

Показала картотеку и объяснила зачем она нужна.

Фото №6 Знакомимся с библиотекой библиотеке и пошли в гости

Провела игру "Назови любимую книжку или произведение".

Фото №7 Пока мы шли дети восхищались красотой наших улочек и достопримечательностей Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека

Читальный зал, где познакомила с разными книгами. и разрешила им взять с полки и посмотреть их.

Фото №8 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Фото №9 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Фото №10 Нас тепло встретил библиотека рь

Затем нас библиотекарь пригласила в актовый зал

Фото №11 В фае показала и рассказала о художнице которая выставила свои картины

где показала презентацию "Знакомство с Библиогномом".

Фото №12 Дети познакомились со словам маринистика это картины написаны на морскую тему

Который рассказал детям о правилах поведения в библиотеке и правилах пользования книгой.

Затем были загаданы загадки по различным произведениям и дети с большим удовольствием отгадывали.

Фото №13 Познакомились с рыбками

В заключении был показан мультфильм "Свинка Пепе и библиотека"

В конце встречи библиотекарь приглашал детей прийти ещё раз, но с родителями, что бы заполнить формуляры и быть постоянными читателями. Дети обещали.

Фото №14 Библиотекарь показала полками с книгами

Дети получили массу впечатлений.

Благодарю за просмотр. До новых встреч!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 1 июня в День защиты детей мы со своими воспитанниками были в гостях в нашей Зеленогорской библиотеке! А пригласили нас в гости для того.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 12 апреля наша страна отмечает «День космонавтики». Это праздник космонавтов и всех людей, которые участвуют в создании ракет. В этот день,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В этом году мои четырехлетки впервые познакомились с библиотекой. Библиотека в нашем городе – одна. Она имеет два зала взрослый им. А. С. Пушкина.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках сотрудничества МАДОУ "Детский сад №80 комбинированного вида" с Детской библиотекой им. Н. А. Некрасова, была организована экскурсия.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Есть страна чудесная на свете, Ее библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут». Настоящим праздником.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет 27 мая – общероссийский День библиотек. Библиотека – неотъемлемая часть культуры каждой страны. Пожалуй, не найдётся ни одного человека,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Что такое библиотека? Как донести это понятие для детей дошкольного возраста? Библиотека это удивительный мир книг,где можно найти любую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 5 июня 2022 в 21:04
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД