Папки-передвижки

Экскурсия в библиотеку (17 фото)

Юлия Витютнева
Экскурсия в библиотеку

25 июня дети нашей старшей группы "Ягодка" ходили на экскурсию в детскую библиотеку,где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую сказочную викторину. Ребята с удовольствием отгадывали загадки,читали стихи, отвечали на вопросы и участвовали в весёлых развлекательных конкурсах и играх. Положительными эмоциями и хорошим настроением дети зарядились на весь день. Сотрудники библиотеки провели экскурсию по помещениям библиотеки,рассказали для чего предназначен каждый зал. Детишки удивлялись как много различных книг,разной тематики и жанров собраны здесь,да еще и сотрудники,как добрые феи из любимых сказок.

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Экскурсия в библиотеку
июня дети нашей старшей группы Ягодка ходили на Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в детскую библиотеку где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую сказочную викторину Ребята с удовольствием отгадывали загадки читали стихи отвечали на вопросы и участвовали в весёлых развлекательных конкурсах и играх Положительными эмоциями и хорошим настроением дети зарядились на весь день Знакомимся с библиотекой библиотеки провели экскурсию по помещениям библиотеки рассказали для чего предназначен каждый зал Детишки удивлялись как много различных книг разной тематики и жанров собраны здесь да еще и сотрудники как добрые феи из любимых сказок Публикация Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки июня дети нашей старшей группы Ягодка ходили на Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в детскую библиотеку где сотрудники библиотеки подготовили для них весёлую сказочную викторину Ребята с удовольствием отгадывали загадки читали стихи отвечали на вопросы и участвовали в весёлых развлекательных конкурсах и играх Положительными эмоциями и хорошим настроением дети зарядились на весь день Знакомимся с библиотекой библиотеки провели экскурсию по помещениям библиотеки рассказали для чего предназначен каждый зал
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Я к вам обращаюсь, товарищи, дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Поход в библиотеку – это один из первых наших выходов за территорию детского сада. Мы обсудили правила движения пешеходов, правила поведения.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Как прекрасно зимой оказаться в теплых краях, погреться на солнышке, искупаться в море. Приятно удивили нас работники библиотеки нашего.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Рядом с нашим детским садом находится детская городская библиотека. И вот на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ними. Нас приглашают.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок». 11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала.

Экскурсия в библиотеку!!Экскурсия в библиотеку!! В нашем саду проходила неделя посвященная книге. 20 Марта Воспитанники средних групп №3, №9. Детского сада №4 "Малыш" Посетили школьную.

Конспект тематической экскурсии в библиотекуКонспект тематической экскурсии в библиотеку Цель: Продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Познакомить с понятием «библиотека» 2. Расширять.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во всем мире интерес к традиционной книге медленно угасает. Для того чтобы прочитать сейчас книгу, не обязательно идти в библиотеку, достаточно.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Время летит и совсем скоро мои воспитанники станут первоклассниками. Сегодня мы были на экскурсии в библиотеке, в школе, в которой многие.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все мы знаем,что 2015 год объявлен годом литературы. Через литературу дети познают окружающий мир и отношения людей. В целях развития интереса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 26 июня 2015 в 19:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД