Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку — фотоотчет (6 фото)

елена золотцева
Экскурсия в библиотеку — фотоотчет

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

5 мая 2016года дети моей

Экскурсия в библиотеку — фотоотчет

группы вместе с педагогами посетили Центральную городскую библиотеку. В предверии 71 годовщины Великой отечественной войны работниками библиотеки была подготовлена беседа, посвященная героям войны. Ребята с удовольствием слушали рассказ о героях- партизанах, о героических разведчицах.

Публикация «Экскурсия в библиотеку — фотоотчет» размещена в разделах

Особый интерес у детей вызвал рассказ о животных, которые оказывали помощь нашим солдатам в борьбе с фашистами. Это- собаки, голуби, кошки и даже мыши. Рассказ сопровождался показом слайдов.

Дети рассмотрели выставку книг, посвященных Великой Отечественной войне.

Очень впечатлила детей выставка рисунков из ткани, сделанных руками воспитаников МБДОУ № 34.

В заключении экскурсии детям было предложено рассмотреть понравившиеся журналы и книги.

Думаем, что подобные экскурсии способствуют нетолько развитию патриотизма у детей, но и воспитывают любовь к литературе.

День Победы Мая Праздник мира в стране и весны В этот день мы солдат вспоминаем Не вернувшихся в семьи с войны мая года дети моей группы вместе с педагогами посетили Центральную городскую библиотеку В предверии годовщины Великой отечественной войны работниками библиотеки была подготовлена беседа посвященная героям войны
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» "Экскурсия в библиотеку" О, сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись – Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они поговорят.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) кскурсия в библиотеку. Любая экскурсия с детьми, будь то посещение музея, почты, пожарной части, или выхода на природу становится для ребят.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 9 ноября 2015 года старшая группа "Непоседы" посетили библиотеку им. Носова. Детям в игровой форме рассказали о понятии: библиотека, библиотекарь,.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) БИБЛИОТЕКА – КНИЖКИН ДОМ, УЮТНО И КРАСИВО В НЁМ. Вот уже несколько лет наш детский сад сотрудничает с сельской библиотекой села Шаманка.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Совсем недавно мы с ребятами посетили библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было в первые. Поэтому ребята с большим.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Знакомство с библиотекой для дошкольников – это открытие волнующего, нового, волшебного и интересного мира. В рамках недели Детской Книги.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Сообщение о том, что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку, мои воспитанники восприняли с восторгом. Перед ними открывался новый мир,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку — фотоотчет
Опубликовано: 29 мая 2016 в 22:17
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД