Получи документы

Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет) (9 фото)

Рима Калимулова
Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет)

Экскурсия в детскую библиотеку.

Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет)
Фото №1 Экскурсии в детском саду

Мы с детьми посетили нашу городскую детскую библиотеку. Познакомились с библиотекарем Ларисой Васильевной. Она рассказала детям о книгах. Откуда появились первые книжки. Какие бывают книги. Как нужно беречь книги.

Публикация «Экскурсия в библиотеку, (Фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в детскую библиотеку Фото №3 Мы с детьми посетили нашу городскую детскую библиотеку

Также нам показали книги разных форматах,бывают большие и маленькие,толстые и тонкие.

Книги пишут писатели. Попросила назвать каких писателей знают дети. (Носова, Осеева, Толстого, Пушкина и т. д.)

Фото №4 Познакомились с

Дети с удовольствием отвечали на вопросы. Так как была проведена предварительная работа по книгам в детском саду, беседы с родителями.

Также нам показали читальный зал,где дети после школы читают книги.

Посетили и другие залы, показали нам книги о древних животных (различные динозавры и т. д.)

Также посмотрели книги о космосе.

Посмотрели выставку рисунков школьников " По следам прочитанных книг"

Фото №5 Знакомимся с библиотекой библиотекарем Ларисой Васильевной Фото №6 Она рассказала детям о книгах

Детям очень понравилась экскурсия. ,пообещали прийти с родителями.

Фото №7 Откуда появились первые книжки Фото №8 Какие бывают книги
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Все мы, будучи школьниками, посещали библиотеку. Кто-то ходил туда лишь за учебниками, потому что это было необходимо, а кто-то гораздо.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Развлечение: "Святое дело-Родине служить. Задачи: Формировать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником становятся традиционные экскурсии в библиотеку. Основное значение экскурсии в том, что они обеспечивают формирование.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку".Старшая группа. Воспитатель Матвеева Елена Викторовна. В рамках тематической недели "Неделя детской книги".

Экскурсия в библиотеку-фотоотчетЭкскурсия в библиотеку-фотоотчет Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку средней группы «Ромашки» Цель: Знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Дать представление.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Книга – верный, Книга – первый, Книга –лучший друг ребят! Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет В первый день Масленицы ребят из старшей группы «Радуга» пригласили в библиотеку филиал №2, которая находиться на улице Ботвина. Приглашение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку. (Фотоотчет)
Опубликовано: 16 апреля 2017 в 07:06
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД