Получи документы

Экскурсия в краеведческий музей — фотоотчет (3 фото)

Надежда Аксенова
Экскурсия в краеведческий музей — фотоотчет

Воспитанники группы "Лесовичок" в очередной раз совершили увлекательное путешествие в "мир чудесных превращений с водой" организованный краеведческим музеем. Детям были представлены различные опыты, в которых дети с большим удовольствием принимали участие. Было показано несколько слайдов с природными изменениями воды в природе.

Экскурсия в краеведческий музей — фотоотчет

Дети с большим удивление наблюдают за собственным опытом. Они самостоятельно сделали из бумаги цветок и опустили его в воду, а там случилось чудо - он раскрылся!

Публикация «Экскурсия в краеведческий музей — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Воспитанники группы Лесовичок в очередной раз совершили увлекательное путешествие в мир чудесных превращений с водой организованный краеведческим музеем

Очередной опыт - закон природы, сохранение равновесия.

Фото №2 Детям были представлены различные опыты в которых дети с большим удовольствием принимали участие

Такой простейший опыт "Мыльные пузыри" можно применить в домашних условия. У детей такие опыты и эксперименты вызывают бурю замечательных радостных эмоций. Такая познавательная экскурсия очень полезна для дошкольников - это вызывает огромный интерес и любознательность. Детям не хотелось расставаться с замечательным музеем и его гостеприимными сотрудниками!

Публикации по теме:

«Как рубашечка во поле выросла» экскурсия в городской краеведческий музей«Как рубашечка во поле выросла» экскурсия в городской краеведческий музей Совсем недавно мы с детьми побывали на вставке "Как рубашечка во поле родилась"в Городском краеведческом музее. Дети с первых шагов окунулись.

«Эхо войны». Экскурсия в краеведческий музей«Эхо войны». Экскурсия в краеведческий музей В преддверии семидесятой годовщины Победы мы посетили местный краеведческий музей. Особенно много времени уделили залу Воинской Славы. Где.

Фотоотчёт: «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчёт: «Экскурсия в краеведческий музей» В нашем посёлке есть краеведческий музей и мы с детьми отправились на экскурсию Уже при входе в музей мы увидели кадки (бочки) для засолки.

«Традиции русского чаепития». Экскурсия в краеведческий музей«Традиции русского чаепития». Экскурсия в краеведческий музей Ребята подготовительной группы "Василек" посетили краеведческий музей г. Ялуторовска, выставочную композицию "Секреты русского чаепития".Экскурсовод.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Лето - пора походов, поездок. Многие дети ушли с родителями в отпуск. С теми же, кто остался в детском саду, мы ходили на экскурсии. Одну.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей В каждом крае есть место,где можно познакомиться с его историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и.

Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет)Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет) Нравственно-патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного образовательного учреждения. Для формирования.

Экскурсия в краеведческий музей слободы Большая Мартыновка.Экскурсия в краеведческий музей слободы Большая Мартыновка. Описание материала: Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию отчёт по экскурсии для дошкольников в местный историко-краеведческий музей.

Экскурсия в Таганрогский краеведческий музей «Алфераки» (фотоотчет)Экскурсия в Таганрогский краеведческий музей «Алфераки» (фотоотчет) Наша группа 10 декабря ездила на экскурсию в Таганрогский краеведческий музей «Алфераки», где дети увидели величественное здание дворца,.

Экскурсия в Тихорецкий историко-краеведческий музейЭкскурсия в Тихорецкий историко-краеведческий музей Накануне празднования 70-летия Дня Великой Победы воспитанники групп «Капелька», «Солнышко», «Лучики» МБДОУ №12 «Ладушка» города Тихорецка.

Автор публикации:
Экскурсия в краеведческий музей — фотоотчет
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 09:38
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД