Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» (5 фото)

Светлана Юрьевна Собинова
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»

Экскурсия в историко-краеведческий музей им. Д. Г. Бурылина (фотоотчет)

собинова светлана

Хочу рассказать Вам, как мы с детьми ходили на экскурсию в Ивановский государственный историко-краеведческий музей им. Д. Г. Бурылина.

Этот музей был основан в 1912 г. ивановским фабрикантом Дмитрием Геннадьевичем Бурылиным.

В коллекциях музея находятся произведения живописи, скульптуры, предметы культуры и быта, книги, оружие, монеты, ордена и медали, археологические находки.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в краеведческий музей“» размещена в разделах

Когда мы пришли в музей нас встретила приветливая экскурсовод. Она проводила нас по залам музея и в каждом доступно и интересно рассказывала об экспонатах.

Дети с большим вниманием слушали рассказы экскурсовода и рассматривали экспозиции музея. Особенно детям понравился зал, где представлены флора и фауна Ивановской области, выставочный зал "Арсенал", где представлено оружие. А также большое впечатление произвели астрономические часы 18 века.

Экскурсия нам очень понравилась, дети были в восторге и ушли домой под большим впечатлением от увиденного.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»
Фото «Экскурсия в краеведческий музей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Экскурсия в историко краеведческий музей им Фото №2 Бурылина фотоотчет собинова светлана Хочу рассказать Вам как мы с детьми ходили на экскурсию в Ивановский государственный историко краеведческий музей им
Публикации по теме:

Экскурсия в историко-краеведческий музей «Село Усолье в конце XIX начале XX века»  (фотоотчет)Экскурсия в историко-краеведческий музей «Село Усолье в конце XIX начале XX века»  (фотоотчет) Экскурсия в историко-краеведческий музей города Усолье-Сибирское. «Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент.

Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет)Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет) «Экскурсия в Борский краеведческий музей «Знакомство с экспозицией: Старинный уклад жизни наших предков». Фотоотчет. Цель: Посетить музей,.

Фотоотчет «Экскурсия в Борский краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в Борский краеведческий музей» Мы живем в небольшом городке Бор, расположенном на левом берегу Волги, рядом с городом Нижнем Новгородом. Одной из достопримечательностью.

Фотоотчет «Экскурсия в Лискинский краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в Лискинский краеведческий музей» Всем,доброго времени суток,предлагаю Вашему вниманию фотоотчет в наш Лискинский краеведческий музей. С целью воспитания у детей патриотических.

Фотоотчет «Патриотическое воспитание детей. Экскурсия в Моздокский краеведческий музей»Фотоотчет «Патриотическое воспитание детей. Экскурсия в Моздокский краеведческий музей» Очень важно воспитать в ребенке патриотические чувства, прививать независимо от возраста любовь к своей родине. Как писал Л. Толстой «В.

Экскурсия в краеведческий музейЭкскурсия в краеведческий музей Лето - пора походов, поездок. Многие дети ушли с родителями в отпуск. С теми же, кто остался в детском саду, мы ходили на экскурсии. Одну.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет)Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет) Нравственно-патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного образовательного учреждения. Для формирования.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» в старшей группеФотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» в старшей группе Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в краеведческий музей Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчет «Экскурсия в районный краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в районный краеведческий музей» Здравствуйте коллеги! 15 августа 2018 года воспитанники средней, старшей групп посетили районный краеведческий музей, чтобы познакомиться.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»
Опубликовано: 20 ноября 2020 в 19:22
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД