МААМ-картинки

Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света» (17 фото)

Татьяна Калина
Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»

Экскурсия в краеведческий музей на выставку

В нашем детском саду апрель - месяц проходит под девизом - "Земля наш общий дом" и в рамках данного месячника мы с детьми посетили музей, в котором проходила выставка "Вокруг света".

Благодаря нашей экскурсии в городской краеведческий музей, мы побывали и на суше, и на море, и в горах. Посетили разные страны Европы - Германию, Испанию, Грецию, государства Азии - Непал, Таиланд,Индию, Китай и даже в Африке побывали, в Египте! Дети были просто в восторге от увиденного: национальные костюмы, украшения,головные уборы, музыкальные инструменты! Запомнилась также китайская национальная традиция - чаепитие, очень уж привлекательная посуда у этого народа, прямо в душу ребятишкам запала!

Публикация «Экскурсия в краеведческий музей на выставку „Вокруг света“» размещена в разделах

Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили!

Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»
Фото «Вокруг света»
Экскурсия в краеведческий музей на выставку - фото
Фото №1 Благодаря нашей Фото №2 Экскурсии в детском саду Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в городской краеведческий музей мы побывали и на суше и на море и в горах Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии в краеведческий музей Экскурсия в музей Фото №5 Фотоотчеты Темочки Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили Фото №6 Кое что нам даже примерять дали Радости то было Фото №7 Благодаря нашей Фото №8 Экскурсии в детском саду Фото №9 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в городской краеведческий музей мы побывали и на суше и на море и в горах Фото №10 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсии в краеведческий музей Экскурсия в музей Фото №11 Фотоотчеты Темочки Вот такое чудесное путешествие вокруг света мы совершили Фото №12 Кое что нам даже примерять дали Радости то было Фото №13 Благодаря нашей

Кое-что нам даже примерять дали! Радости то было!

Фото №14 Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ.Фотогалерея мини-музеев нашего ДОУ. В нашем детском саду "Семицветик" - 26 групп и в каждой, есть мини - музей. Воспитатели творчески подошли к организации музеев, тематика.

Экскурсия в музейЭкскурсия в музей Экскурсия с детьми в "Музейно-выставочный центр" Центр существует с 1 июля 2011 года. Он возник в результате слияния двух муниципальных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в краеведческий музей на выставку «Вокруг света»
Опубликовано: 2 мая 2013 в 22:32
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД