МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в музей города» (5 фото)

Ольга Ермолаева
Фотоотчет «Экскурсия в музей города»

Экскурсия в Музей города Бородино Красноярский край

4 февраля группа «Звёздочка» и «Красная Шапочка» посетили музей истории города Бородино. Для некоторых детей это был первый поход с группой в музей. Никто не знал, что же нас ждет в нутрии здания, все были в ожидании. Войдя в музей, нас встретил экскурсовод Татьяна Ивановна и Евгения Валерьевна.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в музей города“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в музей города»
Фото «Экскурсия в музей города»

Татьяна Ивановна сказала, что тема нашего обзора «Старинные вещи». Обзор музея мы начали с первого зала, где детям подробно рассказали о старинных предметах, которые раньше использовали в быту.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Музейная педагогика в детском саду Музей города Бородино Красноярский край февраля группа Звёздочка и Красная Шапочка посетили музей истории города Бородино

В конце обзорной экскурсии по музею Евгения Валерьевна провела для детей викторину, дети активно отвечали на вопросы. А в завершении нашей экскурсии дети посмотрели мультфильм «Волк и Теленок».

Фото №2 Для некоторых детей это был первый поход с группой в музей

По дороге в детский сад дети долго обсуждали, каки предметы они сегодня увидели, что обязательно дома расскажут своим родителям от с чем сегодня познакомились.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника»Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника» Несколько раз бывая на Большой Московской улице в центре нашего города, мы с детьми видели пряничного человечка, как бы приглашающего заглянуть.

Фотоотчет «Экскурсия в музей искусств»Фотоотчет «Экскурсия в музей искусств» После длительного режима действия ограничительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории.

Фотоотчет. Экскурсия в исторический музейФотоотчет. Экскурсия в исторический музей Экскурсия в Государственный исторический музей Южного Урала. Хочу сегодня пригласить вас на экскурсию в Государственный исторический музей.

Фотоотчет «Экскурсия на метеостанцию города Вологды»Фотоотчет «Экскурсия на метеостанцию города Вологды» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотим предложить вашему вниманию новый материал о том, как мы вместе с родителями и ребятами в выходные.

Фотоотчет «Экскурсия в музей п. Белозерный»Фотоотчет «Экскурсия в музей п. Белозерный» Совсем недавно наша дружная и веселая группа посетила школьный исторический музей в п. Белозерном. В который нас пригласила руководитель.

Экскурсия на судно-музей «СРТ-129» (Фотоотчет)Экскурсия на судно-музей «СРТ-129» (Фотоотчет) Рыболовецкое судно-музей «СРТ-129», на борту которого создана экспозиция, посвященная истории рыбопромыслового флота России. Это одно из.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет)Экскурсия в краеведческий музей (фотоотчет) Нравственно-патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного образовательного учреждения. Для формирования.

Экскурсия в музей  (фотоотчет)Экскурсия в музей  (фотоотчет) Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских.

Экскурсия в музей казачества (фотоотчет)Экскурсия в музей казачества (фотоотчет) Хочу пригласить вас на экскурсию в наш музей казачества. Открылся он у нас в прошлом году. Экспонаты для музея собирались силами сотрудников.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в музей города»
Опубликовано: 12 февраля 2021 в 20:21
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД