Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в музей» (23 фото)

Жанна Храмова
Фотоотчет «Экскурсия в музей»

15 марта 2018г. Воспитанники детского сада посетили экскурсию «Первые люди», и познакомили детей с древней историей нашего края, а она у нас очень даже интересная!

Тем более, что в нашем музее хранятся уникальные экспонаты, возраст которых - 13 000 лет! Директор музея Сычева Вера Евгеньевна рассказала детям о первобытных людях, о том, как они жили, чем питались, на кого охотились, во что верили.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в музей“» размещена в разделах

Детям так же рассказали об испытаниях которые мальчики из возраста должны были пройти чтоб, стать мужчинами. Так же детям показали бивень мамонта который был найдет при раскопках в нашем городе, дети с большим интересом рассматривали бивень.

Так же Вера Евгеньевна рассказала об уникальной Игнатьевской пещере, которая расположена недалеко от нашего города, и рисунках древнего человека в ней. Во второй части занятия предложили детям, отправится в прошлое и побыть в роли первобытных художников. В конце нашей экскурсии дети защищали свои рисунки, и рассказывали что они нарисовали.

Из музея мы уходили все в большом восторге от экскурсии, которую нам провели в музее. По дороге в детский сад дети были так впечатлены, и продолжали беседовать на тему того что, им рассказали в музее.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»
Фото «Экскурсия в музей»
Фотоотчет - фото
Публикация Фотоотчет Экскурсия в музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Детям так же рассказали об испытаниях которые мальчики из возраста должны были пройти чтоб стать мужчинами Так же детям показали бивень мамонта который был найдет при раскопках в нашем городе дети с большим интересом рассматривали бивень Так же Вера Евгеньевна рассказала об уникальной Игнатьевской пещере которая расположена недалеко от нашего города и рисунках древнего человека в ней Во второй части занятия предложили детям отправится в прошлое и побыть в роли первобытных художников В конце нашей экскурсии дети защищали свои рисунки и рассказывали что они нарисовали Из музея мы уходили все в большом восторге от экскурсии которую нам провели в музее По дороге в детский сад дети были так впечатлены и продолжали беседовать на тему того что им рассказали в музее Публикация Фотоотчет Экскурсия в музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Детям так же рассказали об испытаниях которые мальчики из возраста должны были пройти чтоб стать мужчинами Так же детям показали бивень мамонта который был найдет при раскопках в нашем городе дети с большим интересом рассматривали бивень Так же Вера Евгеньевна рассказала об уникальной Игнатьевской пещере которая расположена недалеко от нашего города и рисунках древнего человека в ней Во второй части занятия предложили детям отправится в прошлое и побыть в роли первобытных художников В конце нашей экскурсии дети защищали свои рисунки и рассказывали что они нарисовали Из музея мы уходили все в большом восторге от экскурсии которую нам провели в музее По дороге в детский сад дети были так впечатлены и продолжали беседовать на тему того что им рассказали в музее Публикация Фотоотчет Экскурсия в музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в музей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника»Фотоотчет «Экскурсия в музей пряника» Несколько раз бывая на Большой Московской улице в центре нашего города, мы с детьми видели пряничного человечка, как бы приглашающего заглянуть.

Фотоотчет. Экскурсия в исторический музейФотоотчет. Экскурсия в исторический музей Экскурсия в Государственный исторический музей Южного Урала. Хочу сегодня пригласить вас на экскурсию в Государственный исторический музей.

Фотоотчет. Наша экскурсия в музей пожарной охраныФотоотчет. Наша экскурсия в музей пожарной охраны Музей пожарной охраны в Санкт-Петербурге расположился в старой пожарной каланче на Васильевском острове. В экспозиции зала истории про­слеживается.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Маркина Н. А. МДОУ №16 г. Можайска. Старшая группа №10. Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 31 марта 2017 года, воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в мини-музей детского сада»Фотоотчет «Экскурсия в мини-музей детского сада» Отторжение современных детей от отечественной культуры, от общественно-исторического опыта поколений — одна из серьезных проблем нашего.

Фотоотчет «Необычная экскурсия в городской музей»Фотоотчет «Необычная экскурсия в городской музей» В каждом городе есть место, где можно познакомиться с историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и удивительные.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Экскурсия в краеведческий музей Когда к истории хотим мы прикоснуться, Иль в мир прекрасный охота окунуться В музей идем, по залам ходим,.

Фотоотчет «Экскурсия в музей минералов»Фотоотчет «Экскурсия в музей минералов» В морозный, зимний день 2 февраля родители и дети старшей группы № 9 под руководством своего педагога Смирновой Л. И. вновь совершили совместный.

Фотоотчет «Экскурсия в музей. Моя родословная»Фотоотчет «Экскурсия в музей. Моя родословная» 17 октября 2017 года мы с детьми подготовительной группы ходили в музей и прослушали доклад на тему "Моя родословная". Каждому человеку.

Фотоотчет «Экскурсия в музей воинов Афганистана»Фотоотчет «Экскурсия в музей воинов Афганистана» 23 января нам предоставилась возможность посетить музей воинов Афганистана. Музей находился не далеко от нас. Поскольку у нас в детском саду.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в музей»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 08:28
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД