Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (12 фото)

Япина Елена
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Экскурсия в осенний лес.

Вот и подошла к концу тематическая неделя под названием "Осенняя пора" для детей подготовительной группы. Итоговым мероприятием к этой недели стала экскурсия в осенний лес под названием "Золотая осень".

Во время экскурсии дети рассматривали съедобные и несъедобные грибы, выяснили чем они отличаются и чем похожи.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Фото «Экскурсия в осенний лес»

Вспомнили все изменения которые происходят осенью в природе и нашли эти изменения в осеннем лесу.

Фотоотчет - фото

В лесу дети увидели и познакомились с лесными ягодами.

Фото №1 Экскурсии в детском саду Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в осенний лес Фото №3 Вот и подошла к концу тематическая неделя под названием Осенняя пора для детей подготовительной группы

Так же дети подготовительной группы научились определять где север, а где юг по мху который находили на стволах деревьев.

Фото №4 Итоговым мероприятием к этой недели стала экскурсия в осенний

В подарок мамам, дети собрали красивые осенние букеты, из листьев деревьев и папаратника.

Фото №5 Прогулки и путешествия по лесу лес под названием Золотая осень Фото №6 Во время экскурсии дети рассматривали съедобные и несъедобные грибы выяснили чем они отличаются и чем похожи

также мы поиграли в подвижную игру "У медведя во бору".

Фото №7 Публикация Фотоотчет Экскурсия в осенний лес размещена в разделах Лес Фото №8 Прогулки и путешествия по лесу Осень

По дороге обратно в детский сад, дети решили провести акцию под названием " Помоги природе". Они собрали мусор, который попадался им на пути в мусорный мешок, и выбросили его в мусорный бак.

Фото №9 Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Конспект НОД «Экскурсия в осенний лес»Конспект НОД «Экскурсия в осенний лес» У страны есть богатства немалые, Недр земных не учесть чудеса, Но важней очень многих, пожалуй, Для дыханья Земли – леса! В них здоровья.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Цель: учить различать виды деревьев и кустарников (по форме и окраске листьев, по наличию плодов, показать различия окраски коры деревьев.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний бор»Фотоотчет «Экскурсия в осенний бор» Экскурсия в осенний бор. В один из осенних дней, мы решили сходить на экскурсию в сосновый бор. В это время года там особенно красиво. Но.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Вот и у нас в Сибири наступила золотая осень. В один из солнечных погожих деньков мы с детьми отправились на экскурсию в лес. Когда мы добрались.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Воспитатель: Крум Галина Леонидовна. Физинструктор: Маринова Людмила Леонидовна. В этом году осень нас побаловала тёплыми деньками. Ну,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Как прекрасен лес осенний, Столько красок разлилось, Разноцветный мир растений, Посмотреть мне удалось. Шелест листьев и хруст веток, Под.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Цель: обобщение и систематизирование знаний детей об осени. Формирование умения правильно вести себя в природе, бережно относиться к ней,.

Экскурсия в осенний лес!Экскурсия в осенний лес! Наступила золотая осень!Дни стояли такие теплые, а лес был так рядом, что мы с инструктором по физической культуре с Кильдишевой Анной.

Экскурсия в осенний лес. ФотоотчетЭкскурсия в осенний лес. Фотоотчет Экскурсия в осенний лес. Фотоотчет. Осень Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. М. Геллер В нашем детском.

Экскурсия в осенний парк с малышами второй группы раннего возраста (фотоотчет)Экскурсия в осенний парк с малышами второй группы раннего возраста (фотоотчет) «Счастье – это быть с природой, видеть ее, говорить с ней» (Л. Н. Толстой.) Ноябрь в этом году порадовал хоть и запоздалым, но на удивление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 18 сентября 2020 в 13:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД