МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (7 фото)

Нелли Париева
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

кскурсия в «Осенний лес».

Мы пришли в осенний лес полюбоваться природой, отметить праздник золотой осени.

Желтый листик на ладони,

Был когда-то он зеленый,

К нам в окошко он влетел,

Почему он пожелтел?

У кого друзья не спросим,

Скажут – наступила…

Осень!

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

Осень очень красивая пора. Деревья одеваются в яркий праздничный наряд и стоят такие красочные и торжественные. Я, предлагаю отправиться на прогулку в осенний лес, хотите?

Надеюсь, на лесных полянках мы увидим много интересного. На чем же нам поехать, ведь лес далеко? Давайте прогуляемся пешком!

Пешком пошли, до леса дошли. Стоп! Пришли!

Вот мы и в осеннем лесу. Посмотрите, как красиво!

Вот какие красивые листья рассыпал ветер по дорожкам.

Осень очень красиво раскрасила листочки в разные цвета. А давайте мы с листьями поиграем.

Игра – аттракцион: «Собери листья»

Дети с удовольствием побегали и попрыгали

Ребята нам пора из волшебного леса возвращаться в детский сад.

Фото «Экскурсия в осенний лес»
Фотоотчет - фото
кскурсия в Осенний лес Мы пришли в осенний Прогулки и путешествия по лесу лес полюбоваться природой отметить праздник золотой осени Прогулки и путешествия по лесу Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» Знакомить детей с характерными признаками осени: разноцветная листва – листья красные, желтые; листопад. Упражнять детей в различении.

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»Фотоотчет «Путешествие в осенний лес» Задачи: 1. Обобщить и систематизировать знания детей об осени; 2. Закреплять знания детей о деревьях, кустарниках. 3. Обратить внимание.

Фотоотчет развлечения «Путешествие в осенний лес»Фотоотчет развлечения «Путешествие в осенний лес» Фотоотчет осеннего развлечения во второй младшей группе на тему «Путешествие в осенний лес» 14 октября в нашей группе прошло осеннее развлечение.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Фотоотчет "Экскурсия в осенний лес" Осень прекрасное время года, время урожая и, конечно же, осень – это листопад. Осенью вся природа готовится.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк».Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк». Экскурсия в осенний парк. Осень - это самое подходящее время, чтобы отправиться с детьми на экскурсию в парк. Цель экскурсии: расширять.

Конспект прогулки для умственно отсталых детей «Экскурсия в осенний лес»Конспект прогулки для умственно отсталых детей «Экскурсия в осенний лес» МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГБСУ СО МО "Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей "Березка".

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Поход в осенний лес (фотоотчет)Поход в осенний лес (фотоотчет) В теплый денек сентября,я как инструктор физического воспитания, совместно с воспитателями подготовительной группы,собрали детей в поход.

Фотоотчет «Путешествие в осенний лес»Фотоотчет «Путешествие в осенний лес» Заглянул сегодня праздник в каждый дом Потому что бродит осень за окном Заглянул осенний праздник в детский сад. Чтоб порадовать ребят.

Конспект занятия «Экскурсия в осенний лес» Экскурсия в лес. Дидактические игры по теме: Осенний лес. Задачи: 1. Предоставить детям возможность побывать в осеннем лесу, создать хорошее,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 13:48
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД