Получи документы

Фотоотчет экскурсии в осенний парк (3 фото)

юлия красноярова
Фотоотчет экскурсии в осенний парк

Осень в этом году особенно порадовала всех тёплой погодой,осенним солнышком. Воспитатели средних групп МБДОУ детский сад №16 "Рябинушка"города Шумерля Чувашия,решили устроить для своих воспитанников экскурсию в осенний парк. Дети с удовольствием и радостью восприняли эту идею. А как рады были мы. воспитатели. видя как малыши радовались тёплому солнышку, любовались осенними пейзажами. пели песенки про осень. водили хороводы. В детский сад дети вернулись,получив заряд бодрости. Такие прогулки особенно нужны для того. чтобы дети были дружными,относились к друг другу тепло.

Публикация «Фотоотчет экскурсии в осенний парк» размещена в разделах

Скоро зима. теперь ребят ждёт прогулка уже в зимнюю сказку.

Фотоотчет экскурсии в осенний парк
Фото №1 Осень в этом году особенно порадовала всех тёплой погодой осенним солнышком Фото №2 Воспитатели средних групп МБДОУ детский сад Рябинушка города Шумерля Чувашия решили устроить для своих воспитанников
Публикации по теме:

Занятие по экологическому воспитанию «Экскурсия в осенний парк» «Экскурсия в осенний парк». ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней погоды: холодно, идут дожди, дуют ветры,.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчет)Экскурсия в осенний парк (фотоотчет) Мы с детьми старшей группы недавно ходили на экскурсию в парк. Любовались красками осени, красотой природы родного края в Амурской области.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом.

Конспект занятия по развитию речи с использованием здоровьесберегающих технологий «Экскурсия в осенний парк» Конспект занятия по развитию речи с использованием здоровьесберегающих технологий воспитатель: Солдатова Е. В. Тема: «Экскурсия в осенний.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

«Берегите птиц». Экскурсия в парк«Берегите птиц». Экскурсия в парк Подрастающему поколению в городах часто не хватает контакта с миром природы. Еда покупается в магазине, вода льется из крана, а тепло идет.

Экскурсия в парк им. А. С. Пушкина гор. Саранск Цель: закрепить знания детей о достопримечательностях, находящихся непосредственно в парке и радом с парком; Воспитывать любовь и бережное.

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Экскурсия в Петровский паркЭкскурсия в Петровский парк Экскурсия в Петровский парк в рамках образовательного проекта «Я покажу тебе Москву» «Я покажу тебе Москву» - так называется образовательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет экскурсии в осенний парк
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 11:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД