Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!» (6 фото)

Елена Миленная
Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!»

Осень, осень наступила

Листья в небе закружила,

А у нас во дворе листья разные.

Золотые, красные,

Желтые, зеленые,

Солнцем опаленные,

Листья падают, шуршат

И спешат, спешат, спешат.

Начинаем новый день

Прогони скорее лень!

Спать кончай, глаза протри,

Осенняя прогулка впереди!

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний парк!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!»
Фото «Экскурсия в осенний парк!»

Так же проводились игры на свежем воздухе.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осень наступила Листья в небе закружила А у нас во дворе листья разные Фото №2 Золотые красные Желтые зеленые Солнцем опаленные Листья падают шуршат И спешат спешат спешат

И на прогулке мы немного поговорили об осени какая она у нас, какие листья на деревьях и т. д. И конечно же отгадывали загадки.

Не колючий, светло-синий

По кустам развешан.

(Иней)

***

Несу я урожаи, поля вновь засеваю,

Птиц к югу отправляю, деревья раздеваю,

Но не касаюсь сосен и ёлочек, я.

(Осень)

***

Без пути и без дороги

Ходит самый длинноногий,

В тучах прячется,

Во мгле,

Только ноги на земле.

(Дождь)

***

Листья желтые летят,

Падают, кружатся,

И под ноги просто так

Как ковер ложатся!

Что за желтый снегопад?

Это просто.

(Листопад)

Фото №3 Начинаем новый день Прогони скорее лень Спать кончай глаза протри Осенняя прогулка впереди Публикация Фотоотчет Экскурсия в осенний парк размещена в разделах Осень

Всем спасибо за внимание

«До свидания!»

«До счастливых новых встреч!»

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе»Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе» Фотоотчет Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группеПровела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова задача:Расширять представления.

«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет Осень- удивительная пора! Природа подводит итоги лета:растения увядают,птицы улетают в теплые края,животные запасаются припасами к долгим.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные — рябине, Фартук розовый — осине, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Конспект занятия по экологии «Экскурсия в осенний парк» (средняя группа) Цель: формирование экологической культуры у детей дошкольного возраста. Задачи: Образовательная: • Закрепить знания детей об осени. • Закрепить.

Познавательная экскурсия в городской осенний парк для детей подготовительной группыПознавательная экскурсия в городской осенний парк для детей подготовительной группы Ход экскурсии: - Ребята, Сегодня наша прогулка будет необычной, она пройдет в парке. И прежде, чем туда отправиться мы с вами должны вспомнить.

Экскурсия средней группы в осенний парк «Знакомство с этажами леса» Тема: Знакомство с этажами леса. Цели: Научиться ходить парами. Учить переходить улицу на зеленый сигнал светофора. Уточнить знания названий.

Экскурсия в «Осенний парк»Экскурсия в «Осенний парк» Цель: Обогатить и систематизировать знания детей об осени, полюбоваться красотой осенней природы. Предварительная работа: беседа об осени,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» Экскурсия в парк. Цель: обратить внимание детей на то, какие осенние изменения происходят в природе, обсудить причины этих изменений,.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» В один из осенних солнечных дней воспитанники подготовительной группы "АБВГДейка" совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний.

Экскурсия в осенний парк с детьми средней группыЭкскурсия в осенний парк с детьми средней группы Тема: Признаки осени. Цель:Формировать у детей представления об осени и ее признаках. Уточнять и расширять словарь понятиями: осень, погода,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!»
Опубликовано: 16 ноября 2018 в 10:08
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД