Получи документы

Экскурсия в парк (30 фото)

Валентина Воскресенская
Экскурсия в парк

Экскурсия в парк

Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название). В конце18-начале19 веков - это владение князей Репниных.

Сохранился комплекс конца 18- нач. 19вв: въездные ворота с караульнями, 2флигеля, 2 корпуса служб, церковь Троицы, парк с прудами, из которых вытекает река Раменка.

(Москва. Энциклопедия. Издательство «Советская Энциклопедия».)

Сейчас Воронцовский парк обновили, благоустроили и он стал самым посещаемым местом для прогулок.

Публикация «Экскурсия в парк» размещена в разделах

Я уже знакомила вас, коллеги, с его осенней красотой. А теперь приглашаю в лето.

Всё цветёт, благоухает. Вековые дубы и липы, а рядом молодые берёзки, сосны-красавицы.

Воронцово местность на Ю Название от бывшего села известного с века как владение боярина Ф Воронца отсюда название В конце начале веков это владение князей Репниных Сохранился комплекс конца нач вв въездные ворота с караульнями флигеля корпуса служб церковь Троицы парк с прудами из которых вытекает река Раменка Издательство Советская Энциклопедия Сейчас Воронцовский парк обновили благоустроили и он стал самым посещаемым местом для прогулок Публикация Экскурсия в парк размещена в разделах Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Я уже знакомила вас коллеги с его осенней красотой А теперь приглашаю в лето

Главная красота-это каскад прудов, а самый большой пруд с деревянным мостом - это чудо (по-моему). Здесь все любят фотографироваться, любоваться водными лилиями. Желающие могут покататься на лодках, катамаранах, а ещё можно покувыркаться в больших шарах – зорбе.

Всё цветёт благоухает Вековые дубы и липы а рядом молодые берёзки сосны красавицы Главная красота это каскад прудов а самый большой пруд с деревянным мостом это чудо по моему Здесь все любят фотографироваться любоваться водными лилиями Желающие могут покататься на лодках катамаранах а ещё можно покувыркаться в больших шарах зорбе По ухоженным дорожках катаются на роликах велосипедах

По ухоженным дорожках катаются на роликах, велосипедах. Не беда, если нет своего – есть пункты проката.

А здесь отмечаются молодожёны, закрепляя свой союз замком, ключ к которому никто и никогда не найдёт.

Фото №1 Не беда если нет своего есть пункты проката Фото №2 А здесь отмечаются молодожёны закрепляя свой союз замком ключ к которому никто и никогда не найдёт

Хорошо оборудованы детские площадки, есть много аттракционов для детей разного возраста.

Фото №3 Хорошо оборудованы детские площадки есть много аттракционов для детей разного возраста Фото №4 На территории парка находится Храм Святой Троицы

На территории парка находится «Храм Святой Троицы».

Фото №5 Радует слух пение птиц в парке живут белочки

Радует слух пение птиц, в парке живут белочки. А это моя любимая берёзовая аллея.

Фото №6 А это моя любимая берёзовая аллея Фото №7 А вот так было в парке когда проходил фестиваль цветников и ландшафтного дизайна получивший название Мир детства

А вот так было в парке, когда проходил фестиваль цветников и ландшафтного дизайна, получивший название «Мир детства».

Фото №8 Это самый ухоженный уголок моей Москвы уютный и сказочно красивый памятник садово паркового искусства веков Фото №9 Я приглашаю вас не пожалеете Фото №10 Воронцово местность на Ю Фото №11 Название от бывшего села известного с века как владение боярина Ф Фото №12 Воронца отсюда название

Это самый ухоженный уголок моей Москвы, уютный и сказочно красивый памятник садово-паркового искусства 18-19веков.

Я приглашаю вас, не пожалеете!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в парк птиц «Таганай»Фотоотчет «Экскурсия в парк птиц «Таганай» В нашем городе в этом году на 1 июня "День защиты детей" открыли парк птиц "Таганай". На день воспитателя мы с напарницей Танечкой и ее.

Экскурсия в Георгиевский парк «Весеннее пробуждение природы»Экскурсия в Георгиевский парк «Весеннее пробуждение природы» Вашему вниманию предоставляю отчет, как дети старшей группы МБДОУ №35 города Елабуги, Р. Т. ходили на экскурсию в «Георгиевский парк», дети.

Экскурсия в осенний парк.Экскурсия в осенний парк. Экскурсия в осенний парк Цель экскурсии: Довести до сознания детей, что природа уникальна и неповторима. Развивать интерес к живой природе.

Экскурсия в осенний парк Экскурсия в осенний парк». ТЕМА: Экскурсия в осенний парк. Золотая осень. ЦЕЛЬ: учить детей различать наиболее характерное состояние осенней.

Экскурсия в парк Программное содержание: -Научить детей видеть красоту природы, замечать изменения, которые происходят в природе, а также ценить красоту.

Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье»Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье» Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсионной поездки в детский лагерь отдыха "Лукоморье". Сам лагерь расположен в санаторно-курортной.

Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье» (продолжение)Экскурсия в парк деревянных скульптур «Лукоморье» (продолжение) Уважаемые друзья и гости моей странички! После поездки в детский лагерь отдыха "Лукоморье", на котором расположен парк деревянных скульптур,.

Экскурсия в парк им. А. С. Пушкина гор. Саранск Цель: закрепить знания детей о достопримечательностях, находящихся непосредственно в парке и радом с парком; Воспитывать любовь и бережное.

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели.

Экскурсия в Парк Победы в старшей группе (фотоотчет)Экскурсия в Парк Победы в старшей группе (фотоотчет) Экскурсия в Парк Победы в старшей группе. Цель: Познакомить детей с памятниками героям ВОВ, воспитывать уважение и память героям своей Родины,.

Автор публикации:
Экскурсия в парк
Опубликовано: 26 июня 2015 в 19:56
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД