Получи документы

Экскурсия в Парк Победы (8 фото)

Зулечка Ганеева
Экскурсия в Парк Победы

Один из видов патриотического воспитания - это экскурсия в Парк Победы. Была проведена предварительная работа - рассматривали картины, смотрели презентации и видео связанные со Второй Отечественной Войной, проводили беседы, делали аппликации, оформляли группу. Учили песни, стихотворения о победе, о мире.

Публикация «Экскурсия в Парк Победы» размещена в разделах

По пути в Парк Победы обращали внимание на Стенды, где были изображены ветераны ВОВ, Флаги Победы и различные атрибуты размещенные в нашем городе ко Дню ПОБЕДЫ.

Уже на месте были прочтены стихотворения, пели песни. Возложили цветы и конечно почтили память, защищавших нас во время ВОВ, минутой молчания.

Экскурсия в Парк Победы
Один из видов патриотического воспитания это Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в Парк Победы Была проведена предварительная работа рассматривали картины смотрели презентации и видео связанные со Второй Отечественной Войной проводили беседы делали аппликации оформляли группу Учили песни стихотворения о победе о мире Публикация Экскурсия в Парк Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Экскурсия в «Парк 30-летия Победы» и на площадь Памяти ГероевЭкскурсия в «Парк 30-летия Победы» и на площадь Памяти Героев Сегодня, 8 мая, дети старшей и подготовительной группы нашего детского сада "Колокольчик" отправились на экскурсию в "Парк 30-летия Победы",.

Экскурсия в Парк ПобедыЭкскурсия в Парк Победы Мы с детьми были в на экскурсии в Парке Победы. На территории парка находится музей "Боевая слава". Во время экскурсии рассказали детям о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в Парк Победы
Опубликовано: 9 мая 2015 в 13:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД