Получи документы

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) (11 фото)

Наталия Андреичева
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

В феврале 2016 года дети из детского сада № 53 ходили на экскурсию в пожарную часть №5 города Санкт - Петербурга.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Фото №1 В феврале года дети из детского сада ходили на экскурсию в

Детям рассказали о трудной и ответственной профессии пожарного. В начале экскурсии детей проводили в диспетчерскую, куда поступают сигналы о пожаре в городе. Диспетчер передает информацию о сигнале пожарному караулу.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть города Санкт Петербурга

Начальник смены проводил детей в гараж, показал пожарные машины, чем они оборудованы и для чего служат все предметы находящиеся в машине. Детям даже удалось побывать в кабине машины.

Детям рассказали о трудной и ответственной профессии пожарного В начале экскурсии детей проводили в диспетчерскую куда поступают сигналы о пожаре в городе Диспетчер передает информацию о сигнале пожарному караулу Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

.Затем детей проводили в самую высокую часть здания под названием каланча. Там они увидили, как сушат рукава после тушения пожара.

Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки

Для того чтобы пожарные могли быстро собраться на вызов, вещи каждого пожарного должны храниться в полном порядке.

Фото №4 Начальник смены проводил детей в гараж показал пожарные машины чем они оборудованы и для чего служат все предметы находящиеся в машине Фото №5 Детям даже удалось побывать в кабине машины

В конце экскурсии папа одного из воспитанников любезно согласился примерить костюм пожарного.

Фото №6 Затем детей проводили в самую высокую часть здания под названием каланча

В ходе экскурсии дети получили много полезной информации и положительных эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В октябре наша подготовительная группа №6 совместно со старшей группой №5 отправились в пожарную часть города Когалыма. Во время экскурсии.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Увлекательным приключением для детей всегда являются экскурсии, а вот посещение пожарной части - это еще и путешествие в мир интересного,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть-фотоотчет Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в пожарную часть. Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) Главная цель работы дошкольных учреждений по пожарной безопасности – оградить детей от пожаров и научить правилам пожарной безопасности.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Нет так давно, мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС. Эту экскурсию дети ждали.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Во вторник - 27-10-2015 мы с ребятами ходили на экскурсию в пожарную часть города Кунгура. Темой было "Искру туши до пожара, беду отводи.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Чтоб не ссориться с огнём,надо больше знать о нём!После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в пожарную часть. Вспомнив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 18:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД