МААМ-картинки

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть (6 фото)

Цыганова Нина
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть

В целях повышения у детей знаний о правилах пожарной безопасности группа "Солнышко" совершила экскурсию в пожарную часть №31 города Лебедянь Липецкой области.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть» размещена в разделах

Встретил детей старший спасатель дежурной смены Панов Юрий Алексеевич. он познакомил детей с необходимой в трудных жизненных ситуациях службой спасателей. Рассказал о том,как своевременно, быстро и ответственно команда спасателей реагирует на сигнал, поступивший из диспетчерской (сюда звонят все пострадавшие люди и свидетели по телефону 101 или 112).

Детям показали специальный костюм пожарника, его экипировку и баллон с кислородом, предназначенным для задымлённых ситуаций. Рассмотрели специальную пожарную машину со всем необходимым оборудованием для пожара. Сотрудники познакомили детей с принципом её работы в опасных условиях, показали специальный рукав для подачи воды и пены.

Закрепили правила поведения людей и детей при пожаре.

Детей пригласили в пожарную часть в летнее время года для того, чтобы посмотреть работу пожарного с водой.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть В целях повышения у детей знаний о правилах пожарной безопасности группа Солнышко совершила экскурсию в Пожарная безопасность пожарную часть города Лебедянь Липецкой области Публикация Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Встретил детей старший спасатель дежурной смены Панов Юрий Алексеевич
Публикации по теме:

Фоторепортаж об экскурсии в пожарную частьФоторепортаж об экскурсии в пожарную часть Фоторепортаж об экскурсии в пожарную часть поселка Идрица С целью формирования у детей старшего возраста основ пожарной безопасности, навыков.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть нашего городаФотоотчет об экскурсии в пожарную часть нашего города Профессия пожарных и пожарная машина- это то, что интересно любому ребенку, особенно, мальчишкам. Поэтому мы решили рассказать детям нашей.

Фотоотчет экскурсии в пожарную часть. Старшая группаФотоотчет экскурсии в пожарную часть. Старшая группа Экскурсия в пожарную часть. Тревожный номер «ноль один» Ты не останешься один. Гудят пронзительно сирены – Начало для пожарной смены:.

Фотоотчёт об экскурсии в пожарную частьФотоотчёт об экскурсии в пожарную часть Достаточно трудно отыскать ребенка, оторый равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу.

Фотоотчёт об экскурсии в пожарную часть с детьми старшей группы детского садаФотоотчёт об экскурсии в пожарную часть с детьми старшей группы детского сада «Сказка» Экскурсия в пожарную часть. В нашем детском саду уделяется большое внимание безопасности жизнедеятельности воспитанников. В том.

Конспект экскурсии в Пожарную часть для детей старшей группы «Если вдруг пожар возник» Тема: «ЕСЛИ ВДРУГ ПОЖАР ВОЗНИК» Цель: систематизировать знания детей о пожарной безопасности. Задачи: • познакомить детей с пожарной частью,.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть для воспитанников детского садаФотоотчет об экскурсии в пожарную часть для воспитанников детского сада Сотрудниками детского сада "Интеллект" была организована познавательная экскурсия в пожарную часть. Детям рассказали о работе.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную частьФотоотчет об экскурсии в пожарную часть 29.09.2018г состоялась экскурсия выходного дня в пожарную часть г. Орехово-Зуево. Родители с детьми, сотрудники детского сада приняли участие.

Конспект экскурсии в пожарную часть с детьми старшей группыКонспект экскурсии в пожарную часть с детьми старшей группы Экскурсия на пожарную часть с детьми старшей группы. В воспитательно -образовательной работе планируются недели по правилам пожарной безопасности:.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. В сентябре дети» ходили на экскурсию в пожарную часть. Детей ожидало удивительное путешествие. Они узнали очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в пожарную часть
Опубликовано: 25 января 2019 в 13:21
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД