Лучший педагог года

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) (7 фото)

Нежельченко Наталья Борисовна
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)

Тревожный номер «ноль один»,

Ты не останешься один.

Гудят пронзительно сирены –

Начало для пожарной смены :

Необходимо им спешить,

Пожар опасный потушить.

13 октября воспитанники подготовительной к школе группы №2 посетили пожарную часть № 1.

Основная цель экскурсии : вызвать интерес и уважение к профессии пожарного и повысить уровень знаний правил пожарной безопасности, а также правил поведения при возгорании.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)» размещена в разделах

Сотрудники пожарной части показали ребятам все помещения: раздевалка, комната отдыха, кухня, учебная комната. Особенно понравился ребятам тренажерный зал, его оборудование.

Во время экскурсии ребятам рассказали о работе пожарных, показали технику, специальные костюмы, обучили правилам поведения во время пожара. Ребята примерили на себя спецодежду. Пожарные продемонстрировали перед ребятами новую пожарную машину, ее возможности (открыли кран для тушения струей) и даже разрешили посидеть в машине за рулем!

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)
Тревожный номер ноль один Ты не останешься один Гудят пронзительно сирены Начало для Пожарная безопасность пожарной смены Необходимо им спешить Пожар опасный потушить октября воспитанники подготовительной к школе группы посетили пожарную часть Основная цель экскурсии вызвать интерес и уважение к профессии пожарного и повысить уровень знаний правил пожарной безопасности а также правил поведения при возгорании Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчет размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

Воспитатели выражают благодарность родителям за организацию и сопровождение детей на экскурсию, ведь пожарная безопасность - это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 6 апреля 2017 ребята подготовительных групп «Солнышко» и «Речецветик» МБДОУ детского сада комбинированного вида №3 «Ивушка» города Сельцо.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет  «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет  «Экскурсия в пожарную часть» МДОУ №16 г. Можайска. Маркина Н. А. Фотоотчет - Экскурсия в пожарную часть. Для детей пожарный – человек героический, как и в былые годы,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Наша экскурсия в пожарную часть — фотоотчетНаша экскурсия в пожарную часть — фотоотчет Доброе время суток уважаемые коллеги! Мы, как никто другой, знаем с вами, что жизнь и здоровье детей - это самое дорогое. Чтобы не случилось.

Экскурсия с детьми в пожарную часть — фотоотчетЭкскурсия с детьми в пожарную часть — фотоотчет Экскурсия в пожарную часть. Огонь бывает добрый: он греет нам еду. Но,иногда, бывает,приносит нам беду. Выходит с ним сражаться пожарный.

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть — фотоотчет Двенадцатого мая 2017 года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили Пожарную часть №42. Целую неделю они ждали эту экскурсию,.

Экскурсия в пожарную часть.Экскурсия в пожарную часть. . досталась им опасная работа - - тушить огонь, стоящий на пути. Воспитателями детского сада «Сказка» была организована экскурсия в пожарную.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть города. В рамках проекта «Мой любимый город» мы с детьми подготовительной группы совершили экскурсию в пожарную.

Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет.Экскурсия в пожарную часть. Фотоотчет. «Все работы хороши – выбирай на вкус» Под таким девизом я знакомлю своих воспитанников с трудом взрослых. Использую рассматривание предметных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)
Опубликовано: 15 октября 2017 в 19:56
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД