Папки-передвижки

Экскурсия в сафари парк львов «Тайган» (11 фото)

Людмила Швечкова
Экскурсия в сафари парк львов «Тайган»

Экскурсия в сафари парк львов «ТАЙГАН». Одна из основных задач дошкольного образования нравственно патриотическое и гражданское воспитание. С чего начинается Родина…Конечно любовь к Отечеству начинается с любви малой Родине-месту, где ты живёшь, родился. Инструктор по физической культуре Подгорная Н. С. провела игру-путешествие, где мы с детьми подготовительной группы «А», «Гномики» отправились в поход по достопримечательностям Белогорска. Цель нашего путешествия заключалась в том, чтоб закрепить двигательные умения и навыки, уточнение знаний о ближайшем окружении, малой Родине. Основная задача состояла потребность в осознанной двигательной активности, физическом совершенствовании как основы здоровья;

Публикация «Экскурсия в сафари парк львов „Тайган“» размещена в разделах

-развивать координацию движений и ориентировку в пространстве;

-обогащать двигательный опыт, умение обращаться с различными спортивными снарядами;

-содействовать гармоничному развитию детей;

-уточнить экологические представления;

-расширять представления о родном городе;

-воспитывать патриотические чувства.

Место проведения: территория ДОУ.

Маршрут движения: пункты назначения: оборудованные уголки территории дошкольного учреждения с обозначением пункта: парк львов «Тайган», Белая Скала АК-Кая, Суворовский дуб, водохранилище «Тайган».

После игры возникла идея посетить Сафари парк львов «Тайган». Подключилась помочь осуществить экскурсию одна из мам воспитанников - Тарханова Ю. В.

Экскурсия в сафари парк львов «Тайган»
Фото «Тайган»
Экскурсия в сафари парк львов - фото
Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в сафари парк львов ТАЙГАН Одна из основных задач дошкольного образования нравственно патриотическое и гражданское воспитание С чего начинается Родина Конечно любовь к Отечеству начинается с любви малой Родине месту где ты живёшь родился Инструктор по физической культуре Подгорная Н провела игру путешествие где мы с детьми подготовительной группы А Гномики отправились в поход по достопримечательностям Белогорска Цель нашего путешествия заключалась в том чтоб закрепить двигательные умения и навыки уточнение знаний о ближайшем окружении малой Родине Африка для детей Лев львенок
Публикации по теме:

Конспект занятия «Экскурсия в летний парк»Конспект занятия «Экскурсия в летний парк» Конспект экскурсии для детей в младшей группе Тема: «Экскурсия в летний парк». Цель: «Уточнить представления детей о первых признаках наступления.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» Знакомить детей с характерными признаками осени: разноцветная листва – листья красные, желтые; листопад. Упражнять детей в различении.

Фотоочерк «Экскурсия в тематический Парк сказов»Фотоочерк «Экскурсия в тематический Парк сказов» Хочу поделиться, как со своими детьми ездили в город Арамиль в Парк Сказов. В один из августовских деньков, мы с воспитанниками отправились.

Фотоотчет «Экскурсия в национальный парк Лосиный остров»Фотоотчет «Экскурсия в национальный парк Лосиный остров» В воскресный день 18 февраля мы с воспитанниками и родителями посетили национальный парк Лосиный остров. А точнее лосиную биостанцию.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк».Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк». Экскурсия в осенний парк. Осень - это самое подходящее время, чтобы отправиться с детьми на экскурсию в парк. Цель экскурсии: расширять.

Конспект занятия «Экскурсия в парк» в старшей группе Задачи: 1. Обобщить и систематизировать знания детей об осени; Закреплять знания детей о деревьях, кустарниках, и умение узнавать их по.

Прогулка-экскурсия в парк Победы (старший дошкольный возраст) ВидеоПрогулка-экскурсия в парк Победы (старший дошкольный возраст) Видео Оо «Социально-коммуникативное развитие» Безопасное поведение на дорогах. -систематизировать знания детей об устройстве улицы, о дорожном.

Виртуальная экскурсия в парк «Мы ищем птичек!» Цель: расширить и углубить знания дошкольников о жизни птиц в условиях большого города. Задачи: 1. Закреплять и расширять знания о названиях,.

Конспект занятия «Экскурсия в городской парк ранней весной» Конспект экскурсии в парк ранней весной (средняя группа) ЦЕЛЬ: расширять представления о изменениях в природе ранней весной, закреплять.

Экскурсия в парк «Путешествие по экологической тропе» (старшая группа) Экскурсия в парк старшая группа: «Путешествие по экологической тропе» Образовательная ситуация 1. Весна (апрель) Задачи: Формировать умение.

Автор публикации:
Экскурсия в сафари парк львов «Тайган»
Опубликовано: 30 июля 2018 в 10:20
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД