Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (8 фото)

Таисия Макеева
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

В начале сентября с детьми подготовительной группы мы побывали СОШ №1 города Барыша, которая носит имя героя России Ю. Д. Недвиги, где будут учиться большинство воспитанников группы.

Здесь встретила детей заместитель директора М. А. Зуморина. Она показала детям широкие и красивые коридоры школы, просторную столовую.

Особый интерес вызвал у детей посещение школьного краеведческого музея: экспозиция, посвященная Великой Отечественной Войне, уголок героя России Ю. Д. Недвиги. Дети с любопытством рассматривали предметы быта, которыми пользовались в старину.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Также дети увидели стенды, с портретами учеников, которые учатся на отлично и участвуют в жизни школы.

С нескрываемым волнением и гордостью дети сидели за партами, за которыми в данный момент учатся первоклассники.

Посещение школы способствовало желанию детей больше знать, чтобы на будущий год пойти в школу.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Фото «Экскурсия в школу»
Фотоотчет - фото
В начале сентября с детьми подготовительной группы мы побывали СОШ города Барыша которая носит имя героя России Ю Недвиги где будут учиться большинство воспитанников группы Здесь встретила детей заместитель директора М Она показала детям широкие и красивые коридоры школы просторную столовую Особый интерес вызвал у детей посещение школьного краеведческого музея экспозиция посвященная Великой Отечественной Войне уголок героя России Ю
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку»Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку» "День Знаний" 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку Мы живем в непростое время, время перемен и исканий. Но во все времена.

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу искусств»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу искусств» Сегодня, 22 мая, нас пригласила музыкальная школа искусств в гости. Ребята с радостью приняли это приглашение. Творческие связи с коллективом.

Фотоотчет «Экскурсия в школу будущих первоклассников»Фотоотчет «Экскурсия в школу будущих первоклассников» Скоро в школу Ребята подготовительных групп «Колокольчики» и «Незабудки»(воспитатели и. В. Карабчукова, Л. М. Семенюк, детского сада № 54.

Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» 25 апреля 2019 года ребята подготовительной группы были приглашена на.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу»Фотоотчёт «Экскурсия в школу» В рамках плана по преемственности детского сада и школы мы провели интересную экскурсию в школу нашего села. При подготовке этого важного.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчёт «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с будущей учительницей, посидеть за партой, нарисовать.

План-конспект занятия на тему: «Экскурсия в школу»План-конспект занятия на тему: «Экскурсия в школу» Конспект экскурсии в школу детей подготовительной группы Цель: Познакомить детей с учебным заведением. Образовательные задачи: уточнить,.

Фотоотчет «Увлекательная экскурсия в художественную школу»Фотоотчет «Увлекательная экскурсия в художественную школу» Увлекательная экскурсия в художественную школу имени Е. А. Репина. 26 февраля ребята подготовительной группы № 10 "Ромашка" ходили в художественную.

Фотоотчет «Экскурсия в художественную школу»Фотоотчет «Экскурсия в художественную школу» Сегодня с детьми ходили в художественную школу. Нас встретили работники с улыбками на лице. Нас проводили в зал, где дети рисуют разными.

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу» 11апреля 2019г. дети подготовительной группы д/с №5 «Радуга» побывали на экскурсии в МБОУДО Жердевской ДШИ. Основной целью данного мероприятия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 22 сентября 2019 в 21:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД