Лучший педагог года

Экскурсия в школу (2 фото)

Вера Карпович
Экскурсия в школу

Экскурсия в школу.

Наши замечательные детки стали совсем большие и скоро придется с ними расстаться,так как они уйдут от нас в школу. На весенних каникулах нас, как будущих первоклассников, пригласили на экскурсию в школу №471 Выборгского района Санкт-Петербурга.

На пороге школы нас встретила учительница 4"Г" класса Костюченко Мария Анатольевна. Она показала нам раздевалку для начальных классов, где мы и оставили верхнюю одежду.

Публикация «Экскурсия в школу» размещена в разделах

Первой станцией в нашем путешествии по школе была библиотека. Библиотекарь рассказала о своей работе, показала тематические стеллажи-выставки, поиграла с нами, загадывая загадки про героев сказок. Мы блестяще ответили на все ее вопросы, угадали всех героев.

Экскурсия в школу

Следующей станцией нашего путешествия стал малый спортивный зал. Учитель физкультуры провела с нами небольшое занятие. Всем были очень увлечены.

Дальше мы отправились в крыло, где находятся кабинеты начальных классов. Мария Анатольевна показала нам свой кабинет и классный журнал.

Фото №1 Экскурсия детей в школу Экскурсия в школу

Потом мы прошли в следующий кабинет, где нас ждали психолог и логопед. Они подготовили для нас увлекательное занятие с использованием интерактивной доски.

Затем нам показали бассейн, большой спортивный зал и актовый зал.

Всем очень понравилось. Почти все дети нашей группы 1 сентября пойдут в эту школу. Пожелаем им успехов в учебе!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу» Ежегодно воспитанники нашего детского сада ходят на различные экскурсии. В апреле месяце мы посетили Зеленогорскую музыкальную школу, где.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Фотоотчет «Экскурсия в школу» Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу. Поэтому мы – частые гости.

Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств.Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств. При входе в школу искусств нас встретил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пеленкин Андрей Николаевич. Перед началом.

Увлекательная экскурсия в художественную школуУвлекательная экскурсия в художественную школу Ребята группы «Гномики» слышали от девочки Сони о том, что в нашем городе есть художественная школа, в которой она учатся красиво рисовать.

Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет)Экскурсия в музыкальную школу (фотоотчет) Экскурсия в музыкальную школу. Дополнительное образование детей призвано помогать образовательным учреждениям, предоставляя воспитанникам.

Экскурсия в художественную школу. ФотоотчетЭкскурсия в художественную школу. Фотоотчет Однажды детям стало очень интересно как же рисуются картины, где этому можно научиться и что же для этого надо. Поэтому мы решили провести.

Экскурсия в музыкальную школуЭкскурсия в музыкальную школу Ребята нашего детского сада давно ждали этого события. Сотрудничество с музыкальной школой им. М. Максимова началось еще четыре года назад,.

Экскурсия в школу.Экскурсия в школу. До выпускного бала остается всего лишь один месяц. Мои повзрослевшие малыши собираются в школу. И школа распахнула свои объятия перед ними.

Экскурсия в школу искусств. ФотоотчетЭкскурсия в школу искусств. Фотоотчет 31 марта нашей группе " Звездочки" повезло побывать на экскурсии в Школе Искусств. Многие дети нашей группы посещают уроки в ДХШ, а остальным.

Экскурсия в спортивную школу «Темп»Экскурсия в спортивную школу «Темп» Совсем скоро дети подготовительной к школе группы уйдут из нашего сада в школу. Мне, как воспитателю по физической культуре, хотелось бы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Экскурсия в школу
Опубликовано: 22 мая 2016 в 10:54
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД