МААМ-картинки

Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет) (6 фото)

Альфия Сынкова
Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)

Экскурсия в воинскую часть (фоторепортаж)

Согласно плану мероприятий детского сада №36 «Радуга», была организована ознакомительно- познавательная экскурсия для детей средних групп в воинскую часть №74054 города Хабаровска, под руководством воспитателей групп.

Цель экскурсии : привить дошкольникам чувство патриотизма, ознакомление их с историческим боевым прошлым и настоящим воинской части.

Публикация «Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)» размещена в разделах

Нас встретил на КПП заместитель командующего взводом Александр Викторович Ольховский, и Сергей Петрович Воронько- он же и провёл экскурсию.

Деток провели по территории части, показали солдатское общежитие, пост дневального по роте. Дети прошли мимо клуба, библиотеки. Рассказали об истории части, её достижениях в боевой подготовке и учёбе, традициях, показали образцы вооружения. Каждый ребёнок мог подержать в руке настоящий автомат Калашникова, и другие виды оружия. Детям показали как собирается и разбирается автомат, дали примерить бронежилет и каску.

Так –же детям рассказали о средствах химической защиты, показали на практике, как им пользоваться.

Затем мы побывали на плацу, где происходят все построения.

В заключении нашей экскурсии, детям показали акробатическое представление, в котором солдаты показали мастерское обращение с оружием. Дети были в восторге от увиденного. Многие из них гордятся тем, что их папа военный! Ведь это самая лучшая профессия- Родину защищать!

Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)
Фото №1 Экскурсии в детском саду Фото №2 Цель экскурсии привить дошкольникам чувство патриотизма ознакомление их с историческим боевым прошлым и настоящим воинской части Фото №3 Публикация Экскурсия в воинскую часть фотоотчет размещена в разделах Экскурсии в детском саду

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-404599-1452256848.jpg[/IMG]

Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Нас встретил на КПП заместитель командующего взводом Александр Викторович Ольховский и Сергей Петрович Воронько он же и провёл экскурсию Фото №5 Деток провели по территории части показали солдатское общежитие пост дневального по роте
Публикации по теме:

Экскурсия в Закопане (часть 5)Экскурсия в Закопане (часть 5) Вот наконец-то и долгожданное лето, пора отпусков! Предлагаю отправиться со мной на экскурсию в Закопане – самый высокогорный город в Польше,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Автор публикации:
Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 15:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД