Лучший педагог года

Электронное портфолио

Katerina Ponukalina
Электронное портфолио

Выбранная мною профессия заставляет меня, все время, двигаться вперед, искать и находить что – то новое, развивать мои творческие способности.

Мои достижения просты, но важны для меня и заключаются они в том, что я вижу в глазах детей доверие и уважение к себе, чувствую их ответную любовь, радуюсь их успехам вместе с ними.

Прежде всего, моя работа с детьми основывается на доверии и понимании – это залог успешной работы с детьми. Взаимное партнерство – дети учатся самостоятельно действовать и нести ответственность за качество выполнения взятых на себя обязательств. Мотивация помогает усвоению детьми основного постулата современного общества, которое заключается в их непрерывном личностном, материальном, профессиональном росте. Обучение действием – усвоение практических знаний и навыков в процессе моделирования в реальной жизненной ситуации.

Публикация «Электронное портфолио» размещена в разделах

Публикации по теме:

Электронное портфолио воспитателя Никитиной Анастасии Анатольевны. Электронное портфолио Никитиной Анастасии Анатольевны. МБДОУ «Березовский детский сад №4» г. КрасноярскТермин «portfolio» был заимствован.

Электронное портфолио воспитателя Электронное портфолио Сорочук Т. А. МАДОУ «Детский сад «Сказка», г. Белоярский Портфолио-это способ фиксирования, накопления и оценки деятельности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Электронное портфолио
Опубликовано: 24 октября 2013 в 19:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД