Лучший педагог года

Электронное портфолио воспитателя.

Татьяна Мартынова
Электронное портфолио воспитателя.

Дети –это радость, это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Если ты работаешь в детском саду, то для тебя чужих детей не бывает. Каждый ребенок свой, родной. Ведь мы проводим с ними большую часть суток. Воспитатель - это человек, которому родители доверяют самое ценное и важное в своей жизни. Наверное, нет на свете ни одного родителя, который бы не волновался за своего ребенка, за то, какие взаимоотношения сложатся у него с взрослыми, сверстниками, каким он вырастет. Для меня очень важно не потерять это доверие. Чтобы ребенок рос уверенным в себе и не боялся окружающего мира, я часто хвалю своих детей, даже тогда, когда их достижения и невелики.

Публикация «Электронное портфолио воспитателя,» размещена в разделах

Высшим достижением моей работы, это умение найти общий язык с детьми и их родителями. Самой лучшей наградой за мой труд станет возможность моих воспитанников жить в гармонии с окружающим миром. Хочется верить, что получив от меня тепло, ласку и знания, они уверенно пойдут дальше и станут достойными гражданами нашей великой страны!

Прикреплённые файлы:

portfolio_4pk1c.pptx | 13150,24 Кб
 
Публикации по теме:

Электронное портфолио педагога Ф. И. О. : Муханалиева Айгуля Сергеевна Дата рождения: 28.06.1978 г Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленгинская.

Портфолио воспитателя. 1. Общие сведения1. Фамилия, имя, отчество, год рождения. Углова Наталья Георгиевна, 1971 года рождения. 2. Образование (что и когда окончил,.

Портфолио воспитателя ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №34 г. АЗОВА Кравченко Ольги Валентиновны.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Электронное портфолио инструктора по физической культуре Электронное портфолио Инструктора по физической культуре Арзумановой Инны Хачиковны Я РАБОТАЮ В МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД №2 «ДЮЙМОВОЧКА» ст.

Электронное портфолио Портфолио воспитателя Раздел I Общие сведения о педагоге Раздел II Награды и достижения педагога Раздел III Результаты педагогической деятельности.

Электронное портфолио воспитателя на 1 категорию Михайлова Валентина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» комбинированного вида Высокогорского муниципального.

Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале MAAM как инновационная педагогическая технология Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале Maam как инновационная педагогическая технологияМузыкальный руководитель.

Электронное портфолио воспитателя детского сада ПортфолиоМартын Натальи Викторовны Воспитателя МКОУ Варламовская СОШ (дошкольное отделение)Болотнинского района Новосибирской области. Общие.

Электронное портфолио воспитателя детского садаЭлектронное портфолио воспитателя детского сада Портфолио педагога - это один из методов оценки профессионализма педагогов. Он включает материалы, демонстрирующие умения педагога решать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Электронное портфолио воспитателя.
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 16:59
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД