Лучший педагог года

Этот день Победы. (6 фото)

Галина Винзовская
Этот день Победы.

Вот и наступило 9 мая 2015года – 70-летие Победы в Великой отечественной войне. К этому празднику готовилась вся страна, каждый город, каждый коллектив. И наш детский сад «Радуга» не остался в стороне от этой знаменательной даты. Наши родители собирали посылки ветеранам, а дети участвовали в смотре-конкурсе рисунков «Дети за мир!». Мы оформили уголок, где расположили иллюстрации военной тематики, памятников войнам-освободителям, макеты военной техники. Наши дети рисовали военные самолеты, лепили танки и с большим вниманием слушали стихотворение Благининой «Шинель». Сегодня в нашем городе был большой парад. Под звуки песен военной поры, с флагами, шарами, и с георгиевскими лентами на груди, мы пошагали по городу до центральной площади, где состоялся большой праздничный концерт для ветеранов, который закончился возложением венков к памятнику погибшим в этой страшной войне.

Публикация «Этот день Победы,» размещена в разделах

Никто не забыт и ничто не забыто!

Этот день Победы.
Вот и наступило мая года летие Победы в Великой отечественной войне К этому празднику готовилась вся страна каждый город каждый коллектив И наш детский сад Радуга не остался в стороне от этой знаменательной даты Наши родители собирали посылки ветеранам а дети участвовали в смотре конкурсе рисунков Дети за мир Мы оформили уголок где расположили иллюстрации военной тематики памятников войнам освободителям макеты военной техники
Публикации по теме:

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Праздничная программа ко Дню Победы «Этот День Победы…» для детей старшего дошкольного возраста.Праздничная программа ко Дню Победы «Этот День Победы…» для детей старшего дошкольного возраста. Праздничная программа ко Дню Победы «Этот День Победы…» Для детей старшего дошкольного возраста. Цель: Воспитание чувства патриотизма,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Этот день Победы.
Опубликовано: 9 мая 2015 в 15:37
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД