Получи документы

Этот День Победы! (фотоотчет) (4 фото)

Ольга Лисицына
Этот День Победы! (фотоотчет)

В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить будущее Родины. Они сражались ради жизни.

День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна.

75-летие Дня Победы совпало сегодня с режимом самоизоляции. И пусть сейчас мы не можем возложить цветы к Вечному огню, но мы должны воспитывать в наших детях чувство уважения и благодарности ко всем героям этой войны: к тем кто стоял до конца на страже Родины с оружием в руках - солдатам, и к тем кто работал в тылу старикам, женщинам и детям. Дети из моей группы активно участвовали в подготовке к празднику: кто- то нарисовал рисунки, кто- то разучил стихотворения.

Публикация «Этот День Победы! (фотоотчет)» размещена в разделах

Все это - подарок для наших ветеранов,за то что подарили нам мирное небо над головой; ведь очень важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков.

Наш фотоотчет :

Этот День Победы! (фотоотчет)
Фото №1 В День Победы мы отдаем дань памяти героям защитившим нашу страну и весь мир Фото №2 Они жертвовали своими жизнями чтобы спасти наши чтобы обеспечить будущее Родины Фото №3 Они сражались ради жизни
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Этот День Победы» во второй младшей группеФотоотчет об акции «Этот День Победы» во второй младшей группе Майский праздник — День Победы - Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный парад,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Закончились майские праздники. Волна митингов, парадов, акций прокатилась по нашей огромной стране. Каждый из на внес свою лепту в празднование.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет. Конкурс детского рисунка «Этот День Победы!»Фотоотчет. Конкурс детского рисунка «Этот День Победы!» В моей группе "Смешарики" с конца апреля по 5 мая проходил конкурс детского рисунка на тему "Этот День Победы!", посвященный 70 - летнему.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» День Победы - 9 мая! Великий праздник для нашего народа. День радость и грусти. Именно в этот праздник мы поздравляем наших ветеранов.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» В каждом уголке нашей страны, в эти праздничные дни, говорят, чтят, поклоняются великим и самым мужественным. Стойким и храбрым. Терпеливым.

Фотоотчет «Этот день победы»Фотоотчет «Этот день победы» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о праздновании праздника Победы в нашем ДОУ. В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину.

Фотоотчет «Этот День Победы!» в подготовительной к школе группе ВидеоФотоотчет «Этот День Победы!» в подготовительной к школе группе Видео Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойные спят города. Пусть сирены пронзительный вой Не звучит над моей головой, Ни один пусть не.

«Этот день победы» — фотоотчет«Этот день победы» — фотоотчет Каждый год мы отмечаем историческое событие - День Победы над нацистской Германией в Велиой Отечественной войне. Четыре года длилась.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Этот День Победы! (фотоотчет)
Опубликовано: 10 мая 2020 в 17:06
+166Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД