Получи документы

Этот День Победы! (Фотоотчет) (11 фото)

Наталья Харитонова
Этот День Победы! (Фотоотчет)

Этот День Победы! (Фотоотчет)

Харитонова Наталья Геннадьевна

Светлый и памятный праздник День Победы! Отмечать этот праздник стало многолетней традицией в нашем детском саду. В канун такого великого праздника мы проводим концерт для детей нашего детского сада. На концерте ребята слушают песни военных лет и сами их исполняют, смотрят видеоролики о ВОВ, играют в эстафеты на военную тематику. Чтим память погибших минутой молчания.

Публикация «Этот День Победы! (Фотоотчет)» размещена в разделах

Этот День Победы! (Фотоотчет)
Фото №1 Этот День Победы Фотоотчет Харитонова Наталья Геннадьевна Светлый и памятный праздник День Победы Отмечать этот праздник стало многолетней традицией в нашем детском саду Фото №2 В канун такого великого праздника мы проводим концерт для детей нашего детского сада

С ребятами мы своими руками изготовили открытки к 9 мая. Их мы будем дарить нашим ветеранам на площади ДК «Современник» в день празднования Дня Победы.

Фото №3 На концерте ребята слушают песни военных лет и сами их исполняют смотрят видеоролики о ВОВ играют в эстафеты на военную тематику

После концерта мы с ребятами старших и подготовительных групп идем в сопки к памятнику «Звезда» чтобы возложить цветы погибшим войнам и труженикам тыла, защищавшим советское заполярье в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Чтим память погибших минутой молчания Публикация Этот День Победы Фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май С ребятами мы своими руками изготовили открытки к мая Их мы будем дарить нашим ветеранам на площади ДК Современник в день празднования Дня Победы И все же мы вправе думать и верить С праздником всех с Днем Победы Этот День Победы Фотоотчет Харитонова Наталья Геннадьевна Светлый и памятный праздник День Победы Отмечать этот праздник стало многолетней традицией в нашем детском саду

И все же мы вправе думать и верить,

С праздником всех, с Днем Победы!

Публикации по теме:

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

Проект «Этот славный День Победы!» Визитная карточка проекта Автор проекта Фамилия, имя, отчество Дидиченко Екатерина Олеговна Город, область посёлок Ягодное Магаданской.

Конспект НОД в подготовительной группе «Этот День Победы» Конспект НОД в подготовительной группе «Этот День Победы» Выполнила воспитатель 10 группы Шумилина Дарья Сергеевна Обучающие задачи: 1.

Лэпбук «Этот День Победы!»Лэпбук «Этот День Победы!» За окном март, но я вдруг вспомнила о майских праздниках, о дне ПОБЕДЫ! В прошлом году к юбилею Великой Победы в нашем детском саду №193.

Проект к  празднику Великой Победы «Этот День Победы» Актуальность. Россия – государство с многовековой историей. Красота русской природы и ее богатство всегда требовали защиты и подвига. Образ.

Проект «Этот славный день победы» ПРОЭКТ «ЭТОТ СЛАВНЫЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!» Вид проекта: исследовательский, личностно- ориентированный. Автор: Корастылёва Екатерина Батырбиевна.

Проект «Этот славный День Победы» Паспорт проекта Вид проекта: исследовательский, личностно-ориентированный, творческий. Продолжительность проекта: краткосрочный (с 20.

Сценарий праздника «Этот День Победы» Этот День Победы… (спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста) Программное содержание: - формировать представление о героических.

Сценарий праздника «Этот день Победы» На центральной стене аппликация салюта, буквы 1945 и орден Отечественной войны, яркие буквы 9 мая, георгиевская ленточка, макет вечного.

Этот День Победы (Вечер встречи с ветеранами ВОВ)Этот День Победы (Вечер встречи с ветеранами ВОВ) Этот день победы! Встреча с ветеранами великой отечественной войны. Задачи: 1. Способствовать расширению представлений об истории Великой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Этот День Победы! (Фотоотчет)
Опубликовано: 9 мая 2016 в 15:53
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД