МААМ-картинки

Этот сказочный Новый год 2018. Фотоотчет (15 фото)

Таболина Надежда Павловна
Этот сказочный Новый год 2018. Фотоотчет

Новый 2018 год в нашем саду "Дарование" начался задолго до его наступления! Мы с коллегами решили для ребят сделать из нашего музыкального зала сказку! И начали с оформления зеркал! Это получились красивые ёлочки!

Этот сказочный Новый год 2018. Фотоотчет
Фото №1 Нарисовали чудненьких снеговиков

Нарисовали чудненьких снеговиков.

Фото №2 Сделали зимние деревья Публикация Этот сказочный Новый год Фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №3 Нарядили ёлочку

Сделали зимние деревья!

Публикация «Этот сказочный Новый год 2018, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №4 Все Можно приглашать ребят Первыми праздновали Новый год наши самые маленькие детки Какие они миленькие Зашли в зал вместе с Дедом Морозом Фото №5 Затем пришла Снегурочка

Нарядили ёлочку!

Фото №6 Зажгла ёлку И вот долгожданное волшебство Детки пели играли в снежки и конечно танцевали танец снежинок

Все! Можно приглашать ребят!

Первыми праздновали Новый год наши самые маленькие детки! Какие они миленькие!

Зашли в зал вместе с Дедом Морозом!

Фото №7 И конечно получили от Деда Мороза подарки

Затем пришла Снегурочка. Зажгла ёлку! И вот долгожданное волшебство! Детки пели, играли в снежки и, конечно танцевали танец снежинок.

Фото №8 Вот с таким настроение мы встретили Фото №9 Новый Год в детском саду Новый год Я хочу всем ввоим коллегам сказать огромное спасибо за участие и в подготовке праздников И конечно всех с Новым годом Фото №10 Нарисовали чудненьких снеговиков

И конечно получили от Деда Мороза подарки!

Фото №11 Сделали зимние деревья Публикация Этот сказочный Новый год Фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Затем Дед Мороз пошел во вторую группу раннего возраста! К ним прибежал зайчик из леса и сказал, что нашел сапожок, а чей не знает! Вот мишки пришли, но у них сапожки на месте! Зайки тоже пришли в сапожках! Даже волк тоже был в сапогах! Так чей же сапожок нашел зайка! Ну вот пришла Снегурочка и плачет. Мы сразу разгадали её слезы и примерили сапожок! Вот тогда началось настоящее веселье! Все пели, веселились, играли с Дедом Морозом! Даже Дед Мороз пустился в пляс и сплясал нам Цыганочку! Еще конкчно ребята рассказывали стихи и награда им были сладкие подарки!

Фото №12 Нарядили ёлочку Фото №13 Все Можно приглашать ребят Первыми праздновали Новый год наши самые маленькие детки Какие они миленькие Зашли в зал вместе с Дедом Морозом Фото №14 Затем пришла Снегурочка

Вот с таким настроение мы встретили Новый 2018 год! Я хочу всем ввоим коллегам сказать огромное спасибо за участие и в подготовке праздников! И конечно всех с Новым годом!

Публикации по теме:

«Новый год 2018». Фотоотчет«Новый год 2018». Фотоотчет Самый любимый праздник у детей и взрослых Новый год. Каждый человек взрослый и ребенок ждет и надеется на чудо, волшебство, загадывают желания,.

Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!»Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!» В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Воспитатели дошкольной группы №1 ОГКУСО СП «Ручеёк»: Штыркина Н. Г., ЧервенкоТ. В. ,.

Фотоотчет «Как мы встречали этот Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали этот Новый год» Вот и наступил очередной Новый год - любимый праздник всех ребятишек и взрослых! Наконец-то Новый год! Дед Мороз с подарками Опять затеет.

Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот»Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год это праздник для всех – и для взрослых и для детей! Новогодние утренники для наших дорогих воспитанников.

Фотоотчет о празднике «Сказочный Новый год» старшая подготовительная группаФотоотчет о празднике «Сказочный Новый год» старшая подготовительная группа Дети говорят друг за другом. Новый год!О нем и летом так приятно помечтать! Как волшебным,чудным светом будет елочка сиять. Как мы шарики.

Фотоотчет «Новый год-2018»Фотоотчет «Новый год-2018» 26 и 27 декабря в нашем детском саду прошли утренники в младшей и старшей группах Сценарий нового года Ведущий С Новым годом вас поздравляем,.

Поделка «Новый 2018 год — год Желтой Земляной Собаки»Поделка «Новый 2018 год — год Желтой Земляной Собаки» Новый 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, а это значит, что лучшего времени для улучшения материального состояния.

Фотоотчет «Новый год 2018!»Фотоотчет «Новый год 2018!» Танец льдинок! В ожидании Деда Мороза. Игра с дедом Морозом "Розовые щечки" Ребята читают стихи. В ожидании Деда Мороза.

Фотоотчет «Пряничный Новый 2018 Год!»Фотоотчет «Пряничный Новый 2018 Год!» Когда мы готовились к встрече самого доброго праздника в году, встал вопрос - Как украсить нашу группу? Мы решили сделать единое оформление,.

Оформление окон «Этот сказочный Новый год»Оформление окон «Этот сказочный Новый год» В преддверии новогодних праздников душа наполняется особым трепетом, которым хочется поделиться с окружающими. Представьте себе, бежит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Этот сказочный Новый год 2018. Фотоотчет
Опубликовано: 28 января 2018 в 12:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД