Лучший педагог года

Юбилей детского сада (8 фото)

Татьяна Сеткина
Юбилей детского сада

С юбилеем «Почемучка»!

В последнюю неделю октября в дошкольном образовательном учреждении МБДОУ №41 «Почемучка» прошел юбилей. С тех пор, как детский сад открыт свои двери для дошкольников в 1986 году прошло уже 30 лет. Учреждение прошло долгий путь становления, приобрело индивидуальность и пользуется заслуженной популярностью у родителей и педагогической общественности города.

Публикация «Юбилей детского сада» размещена в разделах

Юбилей детского сада
Фото №1 С юбилеем Почемучка В последнюю неделю октября в дошкольном образовательном учреждении МБДОУ Почемучка прошел юбилей Фото №2 С тех пор как детский сад открыт свои двери для дошкольников в году прошло уже лет

Более 26 лет руководила детским учреждением В. А. Зарубина, которая собрала вокруг себя творческий коллектив единомышленников, благодаря работе которых детский сад стал не только уютным, комфортным и приветливым, но и добился значимых результатов.

Фото №3 Учреждение прошло долгий путь становления приобрело индивидуальность и пользуется заслуженной популярностью у родителей и педагогической общественности города

В 2001 году детское учреждение вошло в пятьдесят лучших учреждений области, в 2007 году признано «Лучшим образовательным учреждением города», с 2001 года учреждение, под руководством старшего воспитателя В. П. Красулиной, становится опорной базовой площадкой по социально – личностному развитию детей.

Фото №4 Публикация Юбилей детского сада размещена в разделах Темочки Фото №5 Более лет руководила детским учреждением В

Благодаря энергичным усилиям и высокому организаторскому таланту заведующего Валентины Анатольевны было создано сильное, творческое, инициативное ядро педагогического коллектива – это опытные педагоги – наставники Сидорова Л. В., Семенчикова Г. А., Рузайкина Н. В., которые работают с детьми со дня открытия сада и по настоящий день, и более молодые педагоги, продолжившие традиции профессионализма, инноваций и преданности детям.

С 2014 года детское учреждение возглавила И. Н. Беспалова, которая показала себя как настойчивый, целеустремленный человек, способный конструктивно и позитивно подходить к решению любого вопроса, прилагающая серьезные усилия для «осовременивания» детского сада, улучшения его материально-технической базы, создающая оптимальные условия для профессионального роста сотрудников, стабильности и процветания.

Фото №6 Зарубина которая собрала вокруг себя творческий коллектив единомышленников благодаря работе которых детский сад стал не только уютным комфортным и приветливым но и добился значимых результатов

Ирина Николаевна профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей и инновационных проектов. Так, в 2015 году в ДОУ № 41 был запущен проект «Онлайн – конференция – как эффективная форма взаимодействия педагогов ДОО с родителями», в результате которого в детском саду была создана новая система общения. Данный проект в 2016 году занял 1 место в областном конкурсе «Инновации в образовании». В этом же году коллектив, руководимый И. Н. Беспаловой, добивается следующих результатов: 3-ье место в областном конкурсе «За нравственный подвиг учителя», серебряная медаль в международном конкурсе «Факел», серебряная медаль во всероссийском конкурсе «Мир молодости», 1 место педагога О. В. Тамурко в областных конкурсах «Кузбасское блогообразование – 2016» и «Школа здоровья – 2016».

На сегодня детский сад №41 «Почемучка» – теплый и уютный дом для 327 детей. Это дом, где звучат смех, песни, стихи и сказки, где не смолкает музыка и ключом бьет детское и взрослое творчество, где главными помощниками в непростом труде по воспитанию детей, являются родители воспитанников, которые своим советом, непосредственным участием в жизни сада помогают оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Фото №7 В году детское учреждение вошло в пятьдесят лучших учреждений области в году признано Лучшим образовательным учреждением города с года учреждение под руководством старшего воспитателя В

Желаем коллективу детского сада благополучия, процветания, нестандартного мышления, творчески реализовываться и развиваться.

Прикреплённые файлы:

istorija-dou_vnqu7.pptx | 24211,25 Кб
 
Публикации по теме:

Конспект экскурсии по территории детского сада «Животные нашего сада» (средняя группа). Цель: Формирование экологической культуры у детей дошкольного возраста. Задачи:1. уточнить и расширить знания детей о диких животных, их.

Мастер класс «Муляж торта на юбилей детского сада «Ромашка»Мастер класс «Муляж торта на юбилей детского сада «Ромашка» А вот торт. Он для вас. Его делал мастер-класс. Он старался лишь для вас Вы попробуйте, друзья. Без него никак нельзя Если он понравиться.

Развитие познавательных интересов воспитанников в процессе организации детского музея в группе детского сада. Одним из основных принципов дошкольного образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом ДО, является:.

Сценарий игровой программы для детей старшего и подготовительного возраста «Юбилей детского сада»Сценарий игровой программы для детей старшего и подготовительного возраста «Юбилей детского сада» СЦЕНАРИЙ «ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА» (Игровая программа для детей старшего и подготовительного возраста) Вход всех 4-х групп «змейкой». Проходят.

Сценарий Юбилей детского сада Звучат фанфары, в зал входят ведущие. 1 слайд: фото детского сада + салюты анимация Ведущая 1: Трубите, трубы! Горны, пойте славу! Играйте,.

Юбилей детского сада №21 «Калинка» г. Туймазы (фотоотчёт)Юбилей детского сада №21 «Калинка» г. Туймазы (фотоотчёт) В марте 2016 года наш детский сад “Калинка” (республика Башкортостан, г. Туймазы) отмечает юбилейный день рождения – 30 лет! В каждой группе.

Юбилей детского сада «95 лет» Сценарий юбилея детского сада – 95 лет По телевизору показывают программу «Время» Диктор: «Сегодня вся страна отмечает большой праздник.

Юбилей Детского сада-95 лет! (для сотрудников, гостей, спонсоров, управления ДОУ) Официальная часть: Старший воспитатель: Уважаемые гости, мы открываем наш праздник гимном нашего датского сада "Яблонька", который написала.

Юбилей детского сада. С Днём рождения «Ягодка»! В дошкольном учреждении «Ягодка» состоялось мероприятие, приуроченное к двадцати пяти летнему юбилею детского сада. Коллектив детского сада.

Юбилей детского сада Гимн-песня слова Е. Некрасовой Ю. Старостиной муз. С. Ченянова Плывет кораблик детства по морю по волнам Плывет кораблик детства к волшебным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Юбилей детского сада
Опубликовано: 17 ноября 2016 в 07:49
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД