Получи документы

Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос» (5 фото)

Ирина Бондарева
Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»

Этот загадочный космос

День космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает наша страна! На кануне праздника, посвященного Дню космонавтики дети старшей группы «Акварельки» отправились в космическое путешествие на волшебных звездолетах. Ребята побывали в открытом космосе, увидели в «иллюминаторе» вселенную, галактику, солнечную систему, много звезд, побывали на девяти планетах солнечной системы.

Публикация «Фотоотчёт о занятии „Загадочный космос“» размещена в разделах

Путешествуя по солнечной системе дети попали на неизвестную им планету «Звездляндия», где их радушно встретил инопланетянин Гоша. Гоша оказался добрым и дружелюбным. Он предложил ребятам поучаствовать в веселых соревнованиях. Ох и весело было! Дети с удовольствием принимали участие в них. Ну и конечно же победила дружба, ведь дружба в освоении космического пространства очень важна. Жалко было расставаться ребятам с Гошей и возвращаться на Землю в детский сад. Но в гостях хорошо, а дома лучше.

Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»
Фото «Загадочный космос»
Фотоотчёт о занятии - фото
Фото №1 Ребята побывали в открытом космосе увидели в иллюминаторе вселенную галактику солнечную систему много звезд побывали на девяти планетах солнечной системы Фото №2 Публикация Фотоотчёт о занятии Загадочный космос размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Выставка «Этот загадочный космос»Выставка «Этот загадочный космос» В преддверии Дня Космонавтики мы с ребятами и их родителями оформили мини-выставку на тему "Этот загадочный космос". Работы получились яркие,.

Фотоотчёт «Этот загадочный космос»Фотоотчёт «Этот загадочный космос» В нашей стране 12 апреля особый день. В этот день в стране чествуют всех тех, кто непосредственно связан с космосом. Люди с давних времён.

Краткосрочный проект «Загадочный космос» План работы на неделю Раздел сроки Содержание работы Практические выходы Работа над проектом. В течение недели *Составление плана работы.

Проект «Этот загадочный космос» ПРОЕКТ «Этот загадочный космос» Продолжительность проектной деятельности: долгосрочный проект. Участники проектной деятельности : дети 4-6.

Проект «Этот загадочный космос»Проект «Этот загадочный космос» Проект «Этот загадочный космос» (средняя группа «Антошка») Подготовили: воспитатели МДОУ д/с «Солнышко» Лигостаева Н. А. Рыцарева М. Ю. Тип.

Проект «Загадочный Космос»Проект «Загадочный Космос» Как заманчиво Стать астрономом, Со Вселенною близко знакомым! Это было бы вовсе не дурно: Наблюдать за орбитой Сатурна, Любоваться созвездием.

Этот загадочный КосмосЭтот загадочный Космос Вселенная-это весь окружающий нас бесконечный мир. Это другие планеты и звёзды,наша планета Земля, её растения и животные, ты и я-всё это.

Этот загадочный космосЭтот загадочный космос Дети по своей природе очень любознательный народ. Им все интересно, они познают окружающий мир и задают много вопросов. Один из таких вопросов,.

Этот загадочный космосЭтот загадочный космос Воспитатель Калугина Светлана Борисовна Борисовна. Участники: Дети старшей\подготовительной гр. «Солнечный город» В нашей группе мы осуществили.

Этот загадочный космос. (Неделя космонавтики) Задачи: Дать детям представление о космическом пространстве, поговорить о профессии космонавта. Развивать познавательный интерес, слуховое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о занятии «Загадочный космос»
Опубликовано: 28 октября 2015 в 20:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД