Лучший педагог года

Фото и видеоотчет спортивной игры «Зарничка 2019» (2 фото)

Екатерина Москаленко
Фото и видеоотчет спортивной игры «Зарничка 2019»

Фото и видеоотчет спортивной игры «Зарничка 2019»
Фото «Зарничка 2019»

6 мая, в преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне, в детском саду проходила, уже ставшая традиционной, военно - спортивная игра ЗАРНИЧКА для детей старшего дошкольного возраста. Она прививает чувство патриотизма, национальной гордости, уважение к истории Отечества, помогает воспитывать у детей высокие нравственные качества: товарищество и дружбу, сплочение коллектива, волю, смелость, находчивость, выносливость, формирует стремление к победе, пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта.

Публикация «Фото и видеоотчет спортивной игры „Зарничка 2019“» размещена в разделах

Жюри игры оценивало этапы конкурсов: строевая и физическая подготовка, военизированная полоса препятствий, медико-санитарная подготовка, этап «Эрудит». Отряды моряков,летчиков, и солдат маршировали, штурмовали полосу препятствий, налаживали связь со штабом, выполняли марш – бросок через болото, прыгая по кочкам, разминировали минное поле, оказывали первую медицинскую помощь, разгадывали загадки о с военной технике. Мальчишки и девчонки в полной мере продемонстрировали свои способности и талан. По итогам конкурса отряд «Моряков» подготовительной группы занял первое место.

Конечно, подготовка колоссальная для педагогов и для детей, мы шьём, мастерим, мы репетируем.

Хочу предложить вашему вниманию видеоролик речевки и строевой песни команды «Моряки»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Фото и видеоотчет о конкурсе чтецов во второй младшей группе «Дети о весне»Фото и видеоотчет о конкурсе чтецов во второй младшей группе «Дети о весне» Предлагаю вашему вниманию конкурс чтецов "Дети о весне"Цель:Создание условий для самореализации детей; Задачи: Выявление и поддержка одаренных.

Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери»Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника "День Матери".

Фото и видеоотчет с районного новогоднего праздника для дошкольниковФото и видеоотчет с районного новогоднего праздника для дошкольников Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом с районного новогоднего праздника.

Проведение военно-спортивной игры «Зарничка»Проведение военно-спортивной игры «Зарничка» Уважаемые, коллеги и друзья, предлагаю вашему вниманию фото и видеоотчет о проведении в нашем детском саду N 4 военно-спортивной игры "Зарничка".

Конспект военно-спортивной игры к 23 февраля «Зарничка» на улице для детей средней, старшей, подготовительной групп Конспект военно – спортивной игры «Зарничка» на улице, посвященной 23 февраля, для детей средней, старшей, подготовительной групп Старший.

Положение о проведении городской военно-спортивной игры «Зарничка» среди детей дошкольных образовательных учреждений ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской военно-спортивной игры «Зарничка» среди детей дошкольных образовательных учреждений I. Общие положения.

Фото и видеоотчет с краткосрочного проекта «Морское путешествие маленьких звезд». Наш огород на подоконнике Проект огород на окне Ежегодно в весенний период мы с детьми традиционно организуем огород на окне. В этот раз, мы решили оформить огород.

Сценарий военно-спортивной игры «Зарничка» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий военно-спортивной игры «Зарничка» для детей старшего дошкольного возраста СЦЕНАРИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ "ЗАРНИЧКА".(к 23 февраля)Цель:Формирование у детей старшего дошкольного возраста нравственно-патриотических.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года — 2019». Видеоотчет "Визитная карточка" воспитателя МАДОУ ЦРР №36 г. Курганинска Фисенко О. Н. на конкурс "Воспитатель года - 2019" Мое педагогическое кредо.

Автор публикации:
Фото и видеоотчет спортивной игры «Зарничка 2019»
Опубликовано: 11 мая 2019 в 06:31
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД