Папки-передвижки

Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» (8 фото)

Ольга Малюта
Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»

В Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

Нашей целью было: привлечение детей и к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызвать положительный эмоциональный настрой; воспитать дисциплинированность и уважительное отношение к товарищам.

Пожалуй, нет такого человека, который бы не знал, что такое утренняя гимнастика, однако не все ее выполняют. А между тем проведение утренней гимнастики играет большую роль в формировании двигательных качеств личности, организованности.

Публикация «Фотоотчет „Здоровье в порядке — спасибо зарядке!“» размещена в разделах

Утренняя гимнастика – это комплекс упражнений, который настраивает, заряжает организм человека положительной энергией и бодростью на весь предстоящий день в целом.

Восьмого апреля 2019 года все группы детского сада «Солнечный зайчик» присоединились к всероссийской акции по пропаганде здорового образа жизни : «Здоровье в порядке – спасибо зарядке.этот день дети впервые в этом году делали утреннюю гимнастику на улице. Воздух был свежий, листьев на деревьях еще не было, но под ногами уже лежал мягкий ковер из зеленой травы. Было приятно осознавать, что пришла весна. От этого становилось еще веселей, и хотелось больше и энергичней двигаться. Даже верхняя одежда этому не смогла помешать. Поэтому нынешняя утренняя гимнастика была особенно полезной для здоровья.

Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»
Фото «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»
Фотоотчет - фото
Пожалуй нет такого человека который бы не знал что такое утренняя гимнастика однако не все ее выполняют А между тем проведение утренней гимнастики играет большую роль в формировании двигательных качеств личности организованности Публикация Фотоотчет Здоровье в порядке спасибо зарядке размещена в разделах ЗОЖ здоровье Восьмого апреля года все группы детского сада Солнечный зайчик присоединились к всероссийской акции по пропаганде здорового образа жизни Здоровье в порядке спасибо зарядке этот день дети впервые в этом году делали утреннюю гимнастику на улице

Воспитатель Малюта О. Н.

22.04.2019

Публикации по теме:

Родительское собрание «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» «Нетрадиционные формы работы с родителями» Авторы: Антонова Л. Д., Михайлина Г. Н., Алахверенова З. М. Пояснительная записка Как часто.

Фотоотчет «Здоровье и питание»Фотоотчет «Здоровье и питание» На нашем шарике земном Где мы родились и живём, Где в травах летняя роса И голубые небеса, Где море, горы, степь и лес - Полно таинственных.

Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». разработала воспитатель: Воликова Ольга Александровна.

Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» Речевка группы №8 "Карлсон" Мы зарядкой заниматься Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам! Раз-два,.

Видео и сценарий спортивного праздника для детей с ОВЗ «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»Видео и сценарий спортивного праздника для детей с ОВЗ «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Парус» г. Волгодонска Сценарий спортивного мероприятия.

Фотоотчет «Птицы скажут вам спасибо!»  (старшая группа)Фотоотчет «Птицы скажут вам спасибо!»  (старшая группа) В современных условиях проблема экологического воспитания дошкольников является одной из наиболее актуальных. Именно в период дошкольного.

Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!»Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» В этот холодный ноябрьский день вот и настал добрый теплый праздник наших любимых мамочек.

Консультация для родителей «Здоровье в порядке — спасибо в зарядке» (первая младшая группа) Цель: развивать интерес детей (2-3 лет) и родителей к утренней гимнастике, сохранять и укреплять здоровье детей. Формировать у детей морально.

Методическая разработка «Музыкальное сопровождение на утренней зарядке в детском саду» В "Программе по музыкальному сопровождению" большое значение придается музыке, и надо найти различные пути, чтобы музыка звучала не только.

Родительское собрание с использованием здоровьесберегающих технологий «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» в средней группе Родительское собрание с использованием здоровье сберегающих технологий «Здоровье в порядке – спасибо зарядке» (средняя группа) Воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 15:13
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД