Папки-передвижки

Здоровый образ жизни  (фотоотчет) (3 фото)

Елена Челышева
Здоровый образ жизни  (фотоотчет)

Здоровый образ жизни  (фотоотчет)
Фото №1 Публикация Здоровый образ жизни фотоотчет размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №2 Задачи данной работы закрепление расширение и обогащение знаний о здоровом образе жизни культивирование и пропаганда правильного питания и гигиены не побоюсь этого слова

В рамках недели здоровья совместно со всеми специалистами детского сада, проведены ряд мероприятий: беседы о пользе здорового образа жизни, гигиены, режима дня,правильном питании и пагубных воздействиях вредных привычек на организм человека; участвовали в ряде театрализованных спортивных постановках и состязаниях; укрепляли свое здоровье опираясь на знания; продолжали развивать и закреплять знания через все виды образовательной деятельности.

Публикация «Здоровый образ жизни  (фотоотчет)» размещена в разделах

Такие тематические недели проходят в нашем саду очень часто, по итогам недели подводятся итоги в разных формах: занимательные викторины, спортивные развлечения, совместное изготовление плакатов-лозунгов-призывов. Вот и эта неделя подошла к концу, в этот раз мы нарисовали и представили вашему вниманию плакат-лозунг "НАШ ВЫБОР-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

Лично моя работа усложнялась еще и тем,что эту работу проводила параллельно в двух группах.

Задачи данной работы: закрепление,расширение и обогащение знаний о здоровом образе жизни;культивирование и пропаганда правильного питания и гигиены,не побоюсь этого слова.)

В достижении цели и реализации задач необходимо взаимодействие и адекватная помощь родителей и коллег. Спасибо за отклик. Надеемся вырастить здоровое поколение.

Публикации по теме:

Программа по формированию здорового образа жизни «Наш выбор — здоровый образ жизни» .

Викторина «Мы за здоровый образ жизни» "Викторина «Мы за здоровый образ жизни»" Панченко Светлана Александровна, инструктор по физкультуре, МАДОУ ЦРР – д/с № 6 г. Шебекино 1Чем.

Здоровый образ жизни ребенка дошкольного возраста. Основные аспекты здорового образа жизни дошкольника КОНСУЛЬТАЦИЯ: «Здоровый образ жизни ребенка дошкольного возраста. Основные аспекты здорового образа жизни дошкольника» В настоящее время.

Проект «Мы за здоровый образ жизни!» Актуальность проекта: Что такое здоровье? Здоровье -это полное физическое, психическое и социальное благополучие, как гармоничное состояние.

Проект «Мы за здоровый образ жизни!» Автор: Бурлакова Евгения Михайловна, воспитатель СП «Детский сад №17» ГБОУ ООШ№2 п. г. т. Новосемейкино Описание материала: предлагаю вам.

Проект «Здоровый образ жизни» Актуальность: Известно, что дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Ведь именно.

Семья — здоровый образ жизни Выступление. Человек – совершенство природы. Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться ее красотой, очень важно.

Семья и здоровый образ жизни Человек - совершенство природы, но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться ее красотой, очень важно иметь здоровье.

Стих «Здоровый образ жизни» За здоровый образ жизни надо агитнуть. И талантом к рифмоплетству хочется блеснуть. Всем зарядкой заниматься надо по утрам И на лыжах с.

Здоровый образ жизни дошкольника Здоровый образ жизни - путь к успеху. Под таким девизом живет наше муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здоровый образ жизни  (фотоотчет)
Опубликовано: 5 мая 2016 в 11:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД