Папки-передвижки

Здравствуй, лето! Фотозарисовка (6 фото)

Галина Винзовская
Здравствуй, лето! Фотозарисовка

Вот оно наконец наступило, наше сибирское лето, хотя жарким назвать его все же нельзя и дождливым тоже, но природа никогда не бывает неприбранной. У нее все по заведенному издревна закону, несмотря на излишне неуемную деятельность человека по переделу того, что изначально есть совершенство. Не взирая ни на что, появится и первая трава и листочки на деревьях. Сменяя друг друга будут расти цветы, удивляя нас невообразимым буйством красок и форм. Будет светить яркое солнце на голубом небе, будут плыть белые облака, маня нас в заоблачную даль. Радуйтесь каждому летнему дню, первой грозе и молнии, капелькам теплого дождя, дуновению легкого ветерка и берегите, пожалуйста нашу природу.

Публикация «Здравствуй, лето! Фотозарисовка» размещена в разделах

Счастливого летнего отдыха!

Здравствуй, лето! Фотозарисовка
Вот оно наконец наступило наше сибирское лето хотя жарким назвать его все же нельзя и дождливым тоже но природа никогда не бывает неприбранной У нее все по заведенному издревна закону несмотря на излишне неуемную деятельность человека по переделу того что изначально есть совершенство Не взирая ни на что появится и первая трава и листочки на деревьях Сменяя друг друга будут расти цветы удивляя нас невообразимым буйством красок и форм Будет светить яркое солнце на голубом небе будут плыть белые облака маня нас в заоблачную даль
Публикации по теме:

Спортивное развлечение «Здравствуй, солнце! Здравствуй, небо! А к нам пришло лето!» (средняя группа №7)Спортивное развлечение «Здравствуй, солнце! Здравствуй, небо! А к нам пришло лето!» (средняя группа №7) Наступили долгожданные каникулы как для детей, так и для педагогов. 27 мая было проведено спортивное развлечение. В котором были проведены.

«Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!» Сценарий летнего праздника Цель: Создать атмосфере дружелюбия, радости,положительных эмоций. Обеспечить высокую двигательную активность детей. Воспитатель: Мы встречаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Здравствуй, лето! Фотозарисовка
Опубликовано: 21 июня 2015 в 18:25
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД