МААМ-картинки

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!» (1 фото)

Светлана Клюева
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»

Говорят, что осень – унылая пора, но только дети, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так здорово погулять под зонтиком, надеть на ножки резиновые сапожки и ловить сказочные моменты. Вот почему праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых!

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, осень золотая!“» размещена в разделах

30 октября 2020 года прошел осенний праздник в формате «онлайн», в связи с обстановкой в стране. Для нас и наших деток это было ново и не совсем понятно. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, сказочная атмосфера. Мы готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев», разучивали стихи, песни, танцы. Зал украшен к празднику все готово! Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры с проказников Пугалом. Он приготовил для ребят испытания, а ребята с интересом участвовали в них и получали в награду осенние листочки со словами для Осени. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. После всех приключений дети сделали вывод как здорово помогать друг другу. По завершению волшебница Осень расколдовала свой сундучок и подарила детям на прощание угощения. Все дети остались довольными и счастливыми. А для нас взрослых – это лучшая награда.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Хоть и говорят, что осень -унылая пора,но.

«Здравствуй, осень золотая!»«Здравствуй, осень золотая!» Наступила осень золотая. Красивая осенняя пора. На прогулке с детьми обратили внимание на красоту осеннего пейзажа, на осенние деревья.

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Здравствуй, золотая осень!»Фотоотчет о конкурсе поделок «Здравствуй, золотая осень!» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!» Веселый маляр на угад Разбрызгал чудесные краски, И леса осенний наряд Нас манит, как добрая сказка. Там в золоте клена блестит Пурпурная.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» для детей средней группыФотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» для детей средней группы Фотоотчет праздника «Здравствуй, Осень золотая!» для детей средней группы Цель: создание веселого, праздничного настроения. Задачи: развивать.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Развлечение «Здравствуй, Золотая Осень!»Развлечение «Здравствуй, Золотая Осень!» Я работаю на протяжении нескольких лет только в первой младшей группе, и каждый год, знакомя детей с Осенью я, как и многие воспитатели.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!» Привет тебе, родимый край! Приветтвоим шумящим нивам! Пусть будет мирным и счастливым Твой летний труд и урожай! И. Бунин Выставка организована.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Из листочков жёлтеньких праздничный наряд, подарил нам ласковый, тихий листопад. Осень золотая радует ребят. Овощи и фрукты будем собирать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»
Опубликовано: 25 ноября 2020 в 09:25
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД