Лучший педагог года

Здравствуй, осень золотая! (15 фото)

марина горяйнова
Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй,осень золотая!Голубая неба высь! Листья жёлтые,слетая,на дорожку улеглись!Что грустить теперь о лете? Осень в гости к нам пришла! В позолоченной карете,всем подарки привезла!

Уважаемые коллеги! В нашей группе проходил конкурс среди родителей на тему «Осенние фантазии». Хочу представить вам работы родителей наших деток.

Публикация «Здравствуй, осень золотая!» размещена в разделах

Здравствуй, осень золотая!
Хочу представить вам работы родителей наших деток Публикация Здравствуй осень золотая размещена в разделах Здравствуй осень Сценарии встречи осени Осень Материалы для воспитателей Темочки Также хочу представить работы моих воспитанников группа у меня младшая разновозрастная В работе мы использовали стружку от карандашей И вот что у нас получилось

Также хочу представить работы моих воспитанников, группа у меня младшая разновозрастная. В работе мы использовали стружку от карандашей. И вот, что у нас получилось.

Вот такие у нас получились осенние деревья Детки маленькие но они очень старались Хочу представить вам работы родителей наших деток Публикация Здравствуй осень золотая размещена в разделах Здравствуй осень Сценарии встречи осени Осень Материалы для воспитателей Темочки Также хочу представить работы моих воспитанников группа у меня младшая разновозрастная В работе мы использовали стружку от карандашей И вот что у нас получилось

Вот такие у нас получились осенние деревья. Детки маленькие,но они очень старались!

Публикации по теме:

«Детский сад для Зверят». Сценарий осеннего праздника в средней группе Ведущий: Здравствуйте, сегодня в нашем уютном зале мы собрались на осеннем празднике. (Звучит музыка). За пестрой ширмой, в уголке, Сидела.

Что такое осень? Это — листья! Листья под ногами у ребят!Что такое осень? Это — листья! Листья под ногами у ребят! Что такое осень? Это - листья! Листья под ногами у ребят!Волшебница-художница осень промчалась в позолоченной карете и позолотила все вокруг. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, осень золотая!
Опубликовано: 15 октября 2014 в 21:15
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД