Папки-передвижки

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы (13 фото)

наталья решетило
«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы

Вот и пришла наша кубанская зима. Все ребята с нетерпением ждут, когда выпадет снег. Чтобы нарядились в белые одежды деревья, кусты, а им во дворе играть в снежки, лепить снеговиков, кататься с горок. Но когда дети посмотрели в окошко, то не увидели долгожданного, любимого зимой снега. Они ходили и все время спрашивали: «А когда выпадет снег». И решила создать небольшую зимнею сказку. Украсить зимними узорами группу, да не простыми, а с помощью новогодних вытыканок.

Публикация «„Здравствуй, Зимушка-зима!“ Оформление группы» размещена в разделах

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы
Фото «Здравствуй, Зимушка-зима!»
Оформление группы - фото
Фото №1 Вот и пришла наша кубанская зима

С ребятами нарисовали зиму, которую они хотели бы, чтобы была.

Фото №2 Все ребята с нетерпением ждут когда выпадет снег Фото №3 Чтобы нарядились в белые одежды деревья кусты а им во дворе играть в снежки лепить снеговиков кататься с горок Фото №4 Но когда дети посмотрели в окошко то не увидели долгожданного любимого зимой снега

Потом прилетели новогодние снежинки – балеринки.

Фото №5 Они ходили и все время спрашивали А когда выпадет снег Фото №6 И решила создать небольшую зимнею сказку

И вот стали мы готовиться к наступлению Нового года. Торопится Дед Мороз на санях к ребятишкам.

Фото №7 Украсить зимними узорами группу да не простыми а с помощью

И вот пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и радует детей.

Фото №8 Новогоднее оформление

А с ним и снеговик с белоснежной и пушистой елкой.

Фото №9 Украшаем группу к Новому Году новогодних вытыканок

Всех Вас поздравляю с Новым Годом!

Новый год пусть приласкает,

Счастья в жизни принесет,

Пусть надежда согревает,

А судьба пусть бережет!

Фото №10 Публикация Здравствуй Зимушка зима Оформление группы размещена в разделах Зима Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Здравствуй, Зимушка-зима!» Зал украшен шарами, снежинками. Звучит приятная тихая музыка, и на середину зала выходят ведущие. Ведущий: Словно добрая колдунья Из чарующего.

Физкультурное развлечение «Здравствуй, зимушка-зима!» Сценарий физкультурного развлечения в старшей,подготовительной группах. «Здравствуй, зимушка-зима!» Дети выходят на улицу и строятся на.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группеФотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группе В. Степанов Сани-розвальни Сани-розвальни бегут, Сказки-россказни везут. Тянут сани меж берёз Конь Буран и конь Мороз. А в санях сидит сама.

Игра-эксперимент «Здравствуй Зимушка-зима! Гололед» Цель: формирование представлений дошкольников о свойствах льда через эксперемнтирование. Закрепление знаний о ПДД. Задачи: Расширять знания.

Интегрированное занятие «Здравствуй, Зимушка-зима» Интегрированное занятие «Здравствуй, Зимушка – зима» Интеграция образовательных областей: Речевое развитие, коммуникация, изобразительная.

Оформление группы «Здравствуй, зимушка-зима!»Оформление группы «Здравствуй, зимушка-зима!» Ну вот и наступила долгожданная зима, самая замечательная пора для ребят и скоро Новый год – любимый праздник дошколят. Поэтому мы с ребятами.

План-конспект занятия «Здравствуй, Зимушка-зима!» Интеграция образовательных областей: «Познание», «Коммуникация», «Чтение художественной литературы», «Социализация», «Безопасность», «Художественное.

Познавательное развитие «Здравствуй, зимушка-зима!» с использованием презентации Познавательное развитие «Здравствуй, зимушка-зима!»с использованием презентации. Задачи:1. Формирование элементарных представлений о зиме,.

Проект «Здравствуй, зимушка-зима!» Матрица проекта Проект «Здравствуй, зимушка – зима!» 1. Название проекта: «Зимушка – краса, ледяная коса!» 2. Возрастная группа: средняя.

Зимний спортивный праздник «Здравствуй, зимушка-зима» Дети собираются на спортивной площадке. Ведущий: Собрались мы все сегодня, в наш весёлый хоровод, чтоб начать наш зимний праздник. Будут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 20:42
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД