Лучший педагог года

Зимнее оформление группы (4 фото)

Надежда Вострецова
Зимнее оформление группы

Вот и Зима заканчивается.

Осенью, размышляя над оформлением окон мы приняли решение, что основа композиции останется на весь год и и на её основе мы будем знакомить детей с сезонными изменениями в природе (детям 3-4 года).

Зимнее оформление группы

Как в сказке, Зима - красавица, зима - волшебница накрыла землю белым покрывалом. И за окном - стоят деревья шубами укутаны, тропинками рассеяны следы, метелица метёт., снежинки словно звёздочки.

Публикация «Зимнее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Вот и Зима заканчивается

Пейзаж на окнах мы решили дополнить картинами, характерезующими время года.

Фото №2 Осенью размышляя над оформлением окон мы приняли решение что основа композиции останется на весь год и и на её основе мы будем знакомить детей с сезонными изменениями в природе детям года

Данная картина нарисована шерстью. Несмотря на то, что этим видом творчества я занималась впервые, думаю мне удалось передать характерные особенности зимы.

Фото №3 Как в сказке Зима красавица зима волшебница накрыла землю белым покрывалом

Ждем прихода красавицы - Весны.

Публикации по теме:

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Здравствуйте, дорогие маамовцы! Предлагаю вашему вниманию публикацию, как мы украсили свой участок зимой. Как только выпал первый снег.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Накануне праздника хочу продемонстрировать, как мы украсили группу для ребят. Театр начинается с вешалки, а наша группа с красивой раздевалки.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Уважаемые коллеги! Хочу предложить Вам совершить путешествие по нашей группе "Улыбка". Наступила зима - замечательное время года и для детей.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Зимнее оформление группы Любовь МайороваДоброго времени суток! Представляю вашему вниманию оформление группы на зимнее время года. Декабрь.

Зимнее оформление группы в технике «вытынанка»Зимнее оформление группы в технике «вытынанка» Украшение группы к Новому году всегда похоже на волшебство. И для тех, кто приходит и видит и для тех кто создаёт это своими руками. Красивые.

Зимнее оформление старшей группы «Мой веселый Снеговик»Зимнее оформление старшей группы «Мой веселый Снеговик» Когда наступает зима и с неба начинают сыпаться пушистые белые снежинки, мир преображается, становится похожим на прекрасную волшебную.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой, особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители, да еще и своими руками. В прошлом.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы Доброго времени суток всем Вам, дорогие коллеги, кто заглянул ко мне на страничку! Я заглядываю почти каждый день на наш любимый сайт,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы
Опубликовано: 24 февраля 2021 в 10:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД