Получи документы

Зимнее оформление группы (2 фото)

Журавлева Оксана
Зимнее оформление группы

Воспитатели Журавлева Оксана Пимоновна

Назарова Римма Владимировна

Зимнее оформление группы

Снегири рябину ели

— Нет вкуснее ужина!

Даже брюшки покраснели

От такого кушанья.

Красиво оформленная группа в детском саду позволит детям чувствовать себя комфортно, проявлять больший интерес к окружающему миру, с нетерпением ждать посещения детского сада. Каждый раз мы стремимся оформить группу соответствуя времени года. Осенью - разноцветные листья, весной- цветы, а зимой снежинки и красногрудые снегири.

Публикация «Зимнее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Воспитатели Журавлева Оксана Пимоновна Назарова Римма Владимировна

Венок выполнен из веток ивы, перевязан лентами и украшен искусственными рябинками. Птицы снегирь и синичка сшиты из фетра. Кроме того из ткани сшили облака и украсили бусами. Вокруг развесили сделанных из картона птиц снегирей и снежинки. В воздухе кажется настоящая зимняя отмосфера.

С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение.

Публикации по теме:

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Оформление участка в зимнее время годаОформление участка в зимнее время года Оформление участка в зимний период. "На прогулку мы пойдём, в гости к животным попадём". Зима – прекрасное время года,благоприятное время.

«Ледяной городок». Зимнее оформление участка«Ледяной городок». Зимнее оформление участка Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет,.

Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз»Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз» Я продолжаю публиковать репортажи о смотре-конкурсе, который проводится в этом году в нашем ДОУ, и рассказываю о некоторых его номинациях.

Смотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформлениеСмотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформление Данный смотр - конкурс проводится в нашем ДОУ в соответствии с годовым планом работы в рамках подготовки к празднованию Нового года.

Зимнее оформление группы. (фотоотчет)Зимнее оформление группы. (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Когда наступает зима, хочется видеть красоту зимней природы не только на улице, но и у себя в доме. Ведь.

Зимнее оформление группы. Зимний снежный мобильЗимнее оформление группы. Зимний снежный мобиль Добрый день, уважаемые коллеги! Наступила зима, одно из самых любимых времен года всех ребятишек и взрослых! Время, когда все радуются белому.

Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья»Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья» Все дети радуются наступлению зимы, приходу нового года. С появлением снега появляется возможность украсить детский участок снежными постройками.

Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг»Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг» В прошлом году я впервые устроилась работать в сад. Это наше первое зимнее оформление участка, мы трудились вместе с родителями не один.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы
Опубликовано: 22 декабря 2016 в 01:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД