Получи документы

Зимнее оформление группы (4 фото)

Анастасия Александровна Гоцкина
Зимнее оформление группы

Зимнее оформление группы

Добрый день, уважаемые коллеги!

Зима - время, когда все радуются белому снежку, когда можно полюбоваться на чудесные творения природы – разнообразные и непохожие друг на друга снежинки. Ну и конечно, какая зима без игры в снежки, катания на санках с ледяных горок, а еще скольжения на коньках и лыжах. Да сколько всего еще можно сделать зимой! Вылепить веселого снеговика, построить снежную крепость, залить ледяные дорожки, поиграть в снежки. По традиции, уже давно сложившейся в нашей группе, мы украшаем помещение в соответствии с тематическим планированием. Для оформления группы и создания зимнего настроения я решила вырезать красивые вытынанки на окна нашей группы, и вот что у меня получилось!

Публикация «Зимнее оформление группы» размещена в разделах

Зимнее оформление группы
Фото №1 Ну и конечно какая зима без игры в снежки катания на санках с ледяных горок а еще скольжения на коньках и лыжах Фото №2 Да сколько всего еще можно сделать зимой Вылепить веселого снеговика построить снежную крепость залить ледяные дорожки поиграть в снежки Фото №3 По традиции уже давно сложившейся в нашей группе мы украшаем помещение в соответствии с тематическим планированием

Белый снег пушистый

В воздухе кружится

И на землю тихо

Падает, ложится.

И под утро снегом

Поле забелело,

Точно пеленою

Все его одело.

Темный лес — что шапкой

Принакрылся чудной

И заснул под нею

Крепко, непробудно…

Божьи дни коротки,

Солнце светит мало,

Вот пришли морозцы —

И зима настала.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группы «Зимнее кружево»Новогоднее оформление группы «Зимнее кружево» Вот и пришла зимушка - зима. Совсем скоро наступит самый замечательный праздник - Новый год! И взрослые, и дети ждут этой волшебной доброй.

Оформление группы «Зимнее настроение»Оформление группы «Зимнее настроение» "Зимнее настроение" Фотоотчет зимнее оформление группы. Наступила зима самое сказочное время года. Природа украшает все вокруг необычными.

Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке»Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке» В детском саду реализуется проект «Навстречу сказке».Воспитатели всех возрастных групп выбрали для себя сказку в соответствии с возрастными.

Зимнее оформление участка для детей младшей группыЗимнее оформление участка для детей младшей группы Боулинг для скатыванья мячей развитие мелкой моторики рук метания для развитие мелкой моторики рук у детей 1 младшей группы перешагаваниесли.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Зимнее оформление группы своими рукамиЗимнее оформление группы своими руками Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Вот и наступила долгожданная снежная зима! За окном белым-бело! Красиво! Снег накрыл белым ковром дороги, деревья и дома. И наши окна в.

Зимнее оформление первой младшей группыЗимнее оформление первой младшей группы Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников. Для большинства это пора -очень интересное, веселое время, наполненное.

Зимнее оформление участковЗимнее оформление участков Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участков постройками из снега. Зима в этом году нас очень радует с первых.

Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство»Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство» Подготовительная группа решила оформить свою любимую сказку - "Снежная королева". мы решили оформить развивающую среду в приёмной детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы
Опубликовано: 8 апреля 2019 в 20:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД