МААМ-картинки

Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры» (8 фото)

наталья голикова
Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры»

Наконец-то пришла зима, выпал долгожданный снег. По традиции мы с сотрудниками перед Новым годом украшаем участок детского сада снежными фигурами. День выдался морозный, пришлось смачивать снег водой для лучшей липкости. Для росписи пользовались цветными колерами.

Перед елочкой появились любимые всеми детьми Дед Мороз и Снегурочка.

Публикация «Зимнее оформление участка „Цветные снежные фигуры“» размещена в разделах

Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры»
Фото «Цветные снежные фигуры»

А это веселый Снеговик, который может исполнить любое желание.

Зимнее оформление участка - фото

Здесь автомобиль.

Фото №1 Наконец то пришла зима выпал долгожданный снег

Но наши поделки дети пока не видели. Это сюрприз.

Каждый ребенок принес из дома майонезное ведерко с замороженной цветной водой.

Фото №2 По традиции мы с сотрудниками перед Новым годом украшаем участок детского сада Фото №3 Снежные фигуры постройки из снега

Ах, какая красота! Из этого льда получились яркие фонарики для украшения дорожки.

А это ледяные снеговички.

Фото №4 Оформление зимних участков снежными фигурами Фото №5 День выдался морозный пришлось смачивать снег водой для лучшей липкости

Для их изготовления набрали воду из под крана в воздушные шарики, завязали и заморозили. Затем шарики сняли, а шарообразные льдины склеили между собой снежным тестом. Из веточек сделали руки. Ведерко на голове тоже ледяное. Нос - цветная льдинка из стаканчика для йогурта.

Спасибо за внимание, дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Цветные фигуры-вкладыши»Дидактическая игра «Цветные фигуры-вкладыши» Дидактическая игра: «Цветные фигуры - вкладыши» Цель: Развитие у детей сенсомоторной координации пальцев рук и сенсорных представлений.

Фотоотчёт «Снежные фигуры в детском саду»Фотоотчёт «Снежные фигуры в детском саду» Уважаемые педагоги, предлагаю вашему вниманию фоторепортаж"Снежные фигуры в детском саду". Зима началась сосем недавно, но уже лежит снег,.

Оформление участка к зиме. Снежные скульптурыОформление участка к зиме. Снежные скульптуры Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Оформление участка в ДОУ. Снежные постройкиОформление участка в ДОУ. Снежные постройки Оформление участка в ДОУ. Снежные постройки С начала зимы перед нами стояла задача, как сделать так чтобы дети с удовольствием ходили на.

Оформление участка. Снежные постройкиОформление участка. Снежные постройки Оформление участка в МДОУ № 72 «Росинка» Группа «Солнышко». Снежные постройки В этом году выпало много снега, зима оказалась снежная,.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!» Дети нашей группы всегда с нетерпением ждут зимы, когда много снега, можно играть в снежки и лепить снежную бабу, кататься с горки. Однако.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка На базе нашего детского сада, каждый год проходят разные конкурсы. В прошлом году был конкурс на самый лучший участок в зимнее время года.

Фотоотчёт «Зимнее оформление участка»Фотоотчёт «Зимнее оформление участка» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Зимнее оформление участка и верандыЗимнее оформление участка и веранды Зимнее оформление участка и веранды. Приближается зима и скоро наступит время украшать наши веранды и участки, создавать на них зимнюю сказку.

Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду»Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду» Зима это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с горки. На участке детского сада я стараюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка «Цветные снежные фигуры»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 18:23
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД